Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Global mod" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ошибки в моде (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=105)

Mark 23.05.2007 10:13

Ошибки в моде

Не знаю, говорили ли про это, или нет.. но в квесте про культ есть послушник у монастыря и наёмнмк на ферме... Так вот, они в двойном экземпляре почемуто появляютса, и ещё.. квесты после выполнения не убираютса в список выполненых, а так же и продолжают висеть:(

MaGoth 23.05.2007 11:08

Ошибки в моде

Mark

Да, говорилось, но лишнее упоминане не вредит, мало ли... ;))
А так в патче данные баги исправлены.. :)

Mark 23.05.2007 13:48

Ошибки в моде

MaGoth
а скороли выдет этот патчь?
И ещё... Что касаетса Долини Претков, там в некоторых местах есть глюки в ландшафте, и очень часто видны стыки полигонов. Да ивообше... такое ощущение, что долина сделана только на 40%...

alex 23.05.2007 14:45

Ошибки в моде

нужно доработать бешенство или вобще у-ть а то штука глюченая

Бориска 23.05.2007 15:52

Ошибки в моде

Да ну прикольней с бешенством когда у тебя сила 200 то сбешенством почти 400 можно в рукопашку драться!

Бориска 23.05.2007 15:54

Ошибки в моде

Заметил ошибку! Когда Ксардас должен дать какую-то карту он не даёт, а исчезает! Зачем в старом лагере 3 Ксардаса если исправили из4 в 3 то уберите ещё 2!

Лис 23.05.2007 16:00

Ошибки в моде

Бориска
Да ну нафиг это бешенство, особенно если учитывать волков около фермы (к Лобарту выходится только через умервщление бандитом бешеного волка).
Админам
Предлагаю все-таки убрать облако дыма на пристани, вместе с точкой, к которой идут все монстры города (хелпербаги, например). Сейчас был случай. Иду я с читерского сейва, аватарки из монстров делаю... Вообщем, проходил мимо черного тролля, убил. А аватарку не сделал, в результает тролля вставил через инсерт. Сделал аву, иду в город. Захожу на пристань - а там этот самый вставленный тролль.

DRom 23.05.2007 16:19

Ошибки в моде

Лис
Можешь читерить дальше. По поводу облака дыма. Это пришло из мода "Темная магия". Пока не выяснили откуда оно у них взялось.

Mark
О Долине Предков. На данный момент локация серьезно доработана. Внесено много исправлений и дополнений.

Также по поводу патча. Мы работаем в меру своих сил и возможностей. В команде у всех есть либо работа, либо учеба. Как только закончим, так и выложим. Нам за это деньги никто не платит, работаем за идею. Поэтому наберитесь терпения и ждите.

corba 23.05.2007 18:36

Ошибки в моде

DRom
Будет ли переработана концепция заражения бешенством? IMHO, некорректно как-то: животное меня даже не укусило, а бешенством я заразился.

Лис 23.05.2007 18:48

Ошибки в моде

Мда... Можно спросить, кто делал перевод, задействованный в Глобале? Я ему хочу начистить рожу - ну каким ***** нужно быть, чтобы назвать погибший народ Яркендара "строителями"? В мире Готики такого слова нет! Есть только слово "зодчие", которое к духу Готики подходит идеально.

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.