Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Наш форум (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Баги форума (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=1)

PGArchangel 08.06.2006 16:47

Баги форума

Цитата:

Что за фигня? Мой пароль не принимает форум, несколько раз пытался вводить, безрезультатно. Заполнил форму "Забыли пароль", письма на e-mail нет. Я S.V и очень хочу вернуть свой профиль. Как теперь в него зайти? :angry: :angry: :angry:
Проверял Caps Lock, раскладку клавы? Также пароль чувствителен к регистру, т.е. нельзя, написав часть пароля большими буквами, затем при входе вводить маленькие.

Если же увеен, что вводил правильно, напиши свой пароль (если можешь) мне в PM я посмотрю, что не так с ним.

PGArchangel 08.06.2006 17:29

Баги форума

На форуме поставлен новый скин. Добавлены некоторые новые возможности, исправлены недостатки, которые были в скине по дефолту, НО всё это может потянуть за собой баги. Так что пишите, если что.

Кстати, олоса прокрутки если появится, не удивляйтесь! Это сделано, что таблица IPB не рушилась из-за слишком длинных сообщений. :) Но работает только в IE.

Вот пример:
================================================== ================================================== ================================================== ==================

S.V-2 08.06.2006 22:20

Баги форума

Было бы не плохо присылать сообщения при регистрации на e-mail, как на других форумах. Пытался найти письмо с паролем у себя в ящике, безрезультатно. Я уже и не уверен, что там за пароль вводил, вроде были цифры. Вообще был удивлен, когда не нащел сайта на привычном месте, преход с прошлого адреса уж больно мучителен. :blink:

PGArchangel 08.06.2006 23:17

Баги форума

Цитата:

Было бы не плохо присылать сообщения при регистрации на e-mail, как на других форумах. Пытался найти письмо с паролем у себя в ящике, безрезультатно. Я уже и не уверен, что там за пароль вводил, вроде были цифры. Вообще был удивлен, когда не нащел сайта на привычном месте, преход с прошлого адреса уж больно мучителен. :blink:
Насчёт автоматического присылания письма с паролем - постараюсь реализовать.

А насчёт первого аккаунта - ты, наверное, на прошлом адресе форума давно не авторизовался, потому и забыл пароль, который хранился в кукизах(точнее его hash), где его можно и сейчас найти. :) А с новым адресом осталось всё старое - контент форума абсолютно тот же! :)

PGArchangel 09.06.2006 13:01

Баги форума

S.V-2
Загяни в PM. Я тебе твой пароль прислал. :) Ник был БОЛЬШИМИ буквами:
S.V

Проверил, нормально заходит. :Paladin:

PGArchangel 09.06.2006 14:16

Баги форума

Исправлена проблема с неотображаемыми подписями. :)

andreyyy 23.06.2006 06:36

Баги форума

Куда делась тема с обсуждением ГлобалМода?

На главной странице форума на против раздела по ГлобалМоду указано 2 темы,а на самом деле в разделе находится только тема "Как устанавливать ГлобалМод".

DEDROIT 23.06.2006 11:33

Баги форума

andreyyy
Уже есть :)

S.V-2 19.11.2006 14:45

Баги форума

Вот какие баги случаются у меня и уже не первый раз : http://mgt.ucoz.ru/Untitled.jpg

corba 13.05.2007 21:34

Баги форума

Столкнулся с 2 багами:
1. Не открывается скрытый текст в FireFoxe. В IE пробле нет.
2. Мне не нравится существующее оформление тем, что в месте редактирования текста, курсор практически не виден. Я решил сменить скин на Invision. После этого появились ошибки при нажатии на кнопку "Предварительный просмотр":" Fatal error: Call to undefined method skin_post::smilie_sections_table_td() in /mounted-storage/home28b/sub004/sc25896-EHHP/magic-team.net.ru/forum/sources/Post.php on line 1155"

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.