Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Global mod" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   История Неприкаянных (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=204)

DRom 19.10.2007 12:51

История Неприкаянных

Недавно возник спор о том, что мы зря добавили Ксардасу большие топики об истории Неприкаянных. Хотелось бы узнать, слушали ли вы его рассказ, или лучше бы он давал книжку/свиток с этой историей, чтобы можно было читать, когда захочется, а может и вобще не читать...
Голосуйте, высказывайтесь, но только честно.

Левор 19.10.2007 12:53

История Неприкаянных

Сразу отпишусь, что читал его уже потом, в скриптах.

xMaggoTx 19.10.2007 13:24

История Неприкаянных

Я лично читал но лучше б если он говорил только самое главное и давал книгу с самой легендой, кому интересно тот прочитает.

master gothici 19.10.2007 14:10

История Неприкаянных

Мне трудно голосовать, ведь я первоначально ознакомился с этой историей в сценарии, а впоследствии не столько вчитывался в неё, сколько проверял наличие ошибок и путаницы в диалогах. Однако я считаю, что история слишком уж длинная. Она интересная, но утомляет. Следовало сделать её более краткой. А то из двух листков Ксардас вдруг выдрал историю на целую книгу.

Есть такая притча. Ходжа Насредин решил учить людей добру. Он написал длинную и мудрую речь, которую читал своим слушателям в течении семи часов. Закончив, он спросил:
- Поняли ли вы?
- Мы поняли вторую половину твоего рассказа[span style=\'color:coral\']. - ответили слушатели. - [/span]А вторую уже успели забыть.
Тогда Ходжа Насредин снова три с половиной часа читал им первую часть своего повествования.
- Ну а теперь поняли? - снова обратился к слушателям Насредин.
- Теперь мы поняли то, что говорится вначале, а вторую часть уже забыли. - был ответ.
После этого Ходжа Насредин понял свою ошибку, сжёг свою речь и стал писать коротенькие анекдоты и аффоризмы, которые все знают и помнят по сей день.

evil1 19.10.2007 16:46

История Неприкаянных

slu6al eto sli6kom nudna

Lev-Lion 19.10.2007 17:16

История Неприкаянных

Я думаю, что если добавить в игру книженцию с легендами (можно не одну) - это было бы очень хорошо (особенно если за прочтение давался бы опыт - чтобы вдохновить читателя B) ). Ведь действительно слушают немногие. До середины диалога дошел, потом уже не невмоготу. Наверное лучше было бы, если Ксардас все таки говорил больше по существу проблемы. Но а книгу он предлагает ГГ во время диалога :) .

DEDROIT 19.10.2007 17:43

История Неприкаянных

На мой взгляд,если история интересная,то как можно утомиться,слушав её?

DRom 19.10.2007 17:53

История Неприкаянных

Интересно, а вобще, истории наши кто-нибудь читает... Мы там для охотников много чего писали... Может и это через esc прошло... Можно не отвечать, это так, мысли в слух. :(
Может все свести к простому раздаванию заданий без всяких прилюдий...

master gothici 19.10.2007 18:01

История Неприкаянных

Зачем сердится? Ведь все игроки разные. Кто-то стремится быстро по игре пробежать, а кто-то всё читает и везде заглядывает. Кому истории не интересны, тот просто промотает и нет никаких проблем.

BlackMag 19.10.2007 18:07

История Неприкаянных

Ну у меня на этот счет есть идея , вот с ней то и решится некотороя проблемка. насчет слушал ли я , да но быстро надоело сидеть без действия и пролистал все еск

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.