Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Модификации к различным играм (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Моды на The Elder Scrolls IV: Oblivion (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=182)

DRom 02.08.2007 07:51

Моды на The Elder Scrolls IV: Oblivion

Большая подборка полезных модов. Рекомендую.

Раздел модов на АГ.

Лис 02.08.2007 09:35

Плагины! Плагины а не моды! Итак.... Рекомендую:
Midas Magic - Spells of Aurum - Куча скриптовых заклинаний, которые нужно создавать самому. скачивайте файл с самой большой цифрой в конце названия. Кстати, его в данный момент переводит клан "SOTES"
PJ's Spell Compendium - довольно большой набор скриптовых заклинаний.
Martigen's Monster Mod - огромный (400 мегабайт в архиве и 1 гигабайт в распаке) мод монстров, must have. Выкладывали в игромании за 07.2007

Magi-max 02.08.2007 17:55

У меня проблемка с запуском некоторых модов... Вот например не запускается мод Servant of the Down, вроде все как надо, все файлы скинул в Data, но в лаунчере мод отображается как неактивный, тоже самое и с погодным паком. Подскажите в чем дело?

DRom 02.08.2007 19:28

Magi-max
Поставь галку напротив мода, чтоб он стал активным. )))

Magi-max 03.08.2007 16:22

Дык) Я же не совсем уже :SUPER lol: Все как надо делаю.. просто некоторые моды работают а некоторые нет, а отображаются как неактивные они даже после сохранения в игре...

http://www.postcard.ru/pic/iuser/47/3044788047.jpg

Лис 03.08.2007 18:00

Magi-max
Что за aws?

Magi-max 03.08.2007 18:07

Это погодный аддон, в нем более ста типов погоды

Лис 03.08.2007 18:15

Magi-max
Значит, вывод: не юзай всякие недолаунчеры. Скачай Oblivion Mod Manager и установи галки на нужных плагинах.

Volodimer 04.08.2007 10:01

Magi-max
Скорее всего у тебя моды конфликтуют. Попробуй измени порядок загрузки. И поставь, действительно, Oblivion Mod Manager - с его помощью можно выявить конфликтующие моды.

По поводу ссылок. Кое-чего есть Здесь. Но самая большая свалка различных плагинов находится на Tessource.net. Есть и другие подобные сайты...

Magi-max 04.08.2007 11:34

Все, поставил мод мэнеджер, теперь все рабоает :lol: Только мод Servant of the Down так и не смог проверить, там говорится что после окончания основного сюжета нуждно подключить мод, отойти погдальше от имеперского города и тогда "с вами свяжутся"... Но со мной так никто и не связался, может с сейвом чот не так... Кому не лень, скинте мне на мыло сейвик близкий к окончанию игры.

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.