Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Фильмы и мультипликация (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Любите ли вы аниме, как люблю его я? (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=724)

master gothici 16.12.2018 11:36

Re: Любите ли вы аниме, как люблю его я?

Посмотрел аниме Девушка-демон Дзакуро (в другой версии названия "Гранатовая Демоница Закуро")

Простенькое аниме ни о чём. Есть девушки - полукровки-демоницы. Они работают на правительство страны, борясь с демонами. К ним прикрепляют несколько молодых офицеров - якобы в помощь, но по факту на протяжении всего сюжета эти парни только мешают и путаются у девушек под ногами (замечу - под ногами, а не между ног, ибо аниме пристойное). Между парнями и девушками сразу возникает романтическая влюблённость, далее они разбиваются на эдакие влюблённые парочки и начинают вместе боротся с демонами.

Смотрится это всё умеренно уныло, ибо ничего по-настоящему оригинального в аниме не происходит. Отношения между влюблёнными развиваются шаблонно и даже немного приторно. Сражения с демонами вовсе не зрелищные. Юморок есть, но слабый. Ближе к середине акцент смещается на тайну Дзакуро, становится чуть интереснее, но не сильно. В общем, ничем не примечательное аниме про сильных девушек, их подвиги и их любовь.

Немного скринов

master gothici 17.12.2018 09:00

Когда нет сил оторваться от просмотра аниме

master gothici 18.12.2018 08:47

Не желаете ли?

Нет? Тогда вы точно захотите это!

master gothici 19.12.2018 09:06

Любителям кавайных котеек

master gothici 20.12.2018 08:40

Известные персонажи в неожиданных ракурсах

master gothici 21.12.2018 08:44

Аниме, проникающее в реальность

master gothici 21.12.2018 18:37

Посмотрел аниме Дочери Мнемозины

Достаточно посредственное аниме про бессмертную девушку. Начинается оно как любопытный детектив, потом постепенно сюжет берёт уклон в сторону борьбы с Могущественным врагом, что достаточно типично для анимешек. Заканчивается всё тоже привычно - какими-то отвлечённо-философскими рассуждениями о сущности бытия. Не особо увлекательно, но и не особо скучно. Также в этой анимешке очень много жестоких убийств и сисек, так что в целом разок глянуть можно, но в душу оно навряд ли кому-то западёт.

Немного скринов

master gothici 22.12.2018 09:50

Проблемы анимешника

master gothici 23.12.2018 08:57

Немного о девичьем бардаке

master gothici 24.12.2018 09:41

Парочка завораживающих артов

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.