Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Фильмы и мультипликация (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Любите ли вы аниме, как люблю его я? (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=724)

Druid 26.02.2013 12:46

Re: Любите ли вы аниме, как люблю его я?

Какой-то период сидел на анимешках, да и то, потому что начал общаться с упоротыми анимешниками. А к аниме пришел случайно глянув "Эльфийскую песнь". Ну совершенно случайно. Потом по инерции просмотрел кучу разных "шыдевров", дабы поймать подобный эльфийский приход. :haha:
В принципе, сейчас отношение к ним никакое, "5 см/с", например, - откровенная зевота. А всякие "девочки-волшебницы", или "лаки стары" это сжигание времени попусту, не говоря худого слова. Анимки, призывающие к инцесту - ну пусть у себя в японии чего хотят, то и творят, а у нас таким образом контролировать рождаемость не нужно, своих контроллеров хватает.
Но вот чего скажу - Эльфийская песнь, Берсерк, Василиск - бесспорные шедевры, несмотря на то, что являются сранными анимешками. :sarcastic:

master gothici 26.02.2013 12:50

А я считаюсь упоротым анимешником или мне ещё до этого далеко? :)

Druid 26.02.2013 12:53

Ежели ты кушаешь доширак палочками и именуешь его раменом, девушек называешь "тян" и заставляешь их вместо "здрасьте" и "до свидания" говорить НЯ, то боюсь, что кой-какие тревожные симптомы присутствуют. :jester:

SmoK 26.02.2013 13:01

Kawai ^_^ посмотри "Школьные войны" - тем сезона 4 где то, но сам мульт интересный :)

master gothici 26.02.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от Druid (Сообщение 44821)
Ежели ты кушаешь доширак палочками и именуешь его раменом, девушек называешь "тян" и заставляешь их вместо "здрасьте" и "до свидания" говорить НЯ, то боюсь, что кой-какие тревожные симптомы присутствуют. :jester:

Не, пока ещё такого не делаю, но теперь я понял в каком направлении мне следует двигаться.:crazy_pilot:

Vitt-086 26.02.2013 13:32

"Тетрадь смерти" посмотрел, больше ничего, уж очень братишка советовал. Остался доволен. В тему вот вам сюжет http://www.youtube.com/watch?v=JXujh9Z9gWY

SmoK 26.02.2013 14:06

А точно, я забыл про "Тетрадь смерти" :)) Классный мульт)) А вот фильм УГ.

LD3O 26.02.2013 15:42

Предпочитаю аниме 90-х и раньше, в основном полнометражки или же ova, жанр не имеет значения.
Хотя душа больше лежит к ужасам (например Gekijouban Kara no Kyoukai, Malice@Doll), романтике (например Yosuga no Sora, Ef - a tale of memories\melodies), психоделу (Kaiba, Paprika) и чисто детских аниме (например Digimons, Gake no Ue no Ponyo).

ЗЫ
"Тетрадь смерти" - первые признаки "быдло-кунов" :)

ЗЫ
Да я не люблю суши, да я ем палочками, да меня ненавидят анимешники.

master gothici
Сайт в ЛС скину, как у "них" спрошу, меня когда-то пытались туда затянуть :)

master gothici 26.02.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от LD3O (Сообщение 44832)
романтике (например Yosuga no Sora)

Где братик полюбил свою сестричку http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif :biggrin: .
http://media.kino-govno.com/anime/y/...nosora_12s.jpg
Но аниме и правда хорошее, а музыка там какая :music:

LD3O 26.02.2013 18:07

Ага, полюбил и после "любил" ее каждый божий день. :)

Наткнулся на аниме случайно, увидев его рекламу, а именно сцену из поезда (мысли Соры). Очень впечатлило, думал сразу же приступить к просмотру, но увы, в конце ролика появилась надпись, мол "coming soon...". Пришлось ждать начало онгоинга около месяца :(

Не понравилась нелогичность серий.

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.