Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Мод "Возвращение" (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Баланс (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=254)

Winte 01.04.2008 17:00

Баланс

начинал за мага - некроманта - качаться не реал!!! Где взять столько чёрного жемчуга?? + для квеста хранителя тратиться надо
по поводу баланса - может стоить ввести в игру побольше свитков или постоянное их появление в продаже? и монстров валить легче и уменбшать их количество не надо

Ap4u6aJIbD 20.06.2008 12:50

Баланс

баланс хорош только до того момента как станешь воином стихий!после того как взял рудные доспехи тьмы -можно забыть про большинство врагов, а получить эти доспехи можно достаточно рано!

XardasG31992 20.07.2008 10:56

Баланс

Магия не эфективна.

ghost 20.07.2008 22:13

Баланс

Цитата:

Магия не эфективна.
:'( Интерестное суждение, учитывая что маг, держась на расстоянии, уже на 1-м круге может уничтожить почти любого противника (не учитывая магию вызова позволяющую "зачистить" практически все просторы Хориниса)...

Gotoman3000 20.07.2008 22:22

Баланс

При игре за мага, с балансом в моде вообще полный бардак. Маг огня в 1й главе, на 1м круге действительно может зачистить весь Хоринис без особых проблем.
Но в последующих главах, при встрече с более серьезными противниками, маг даже высокого уровня становится беспомощен. Например, оркам (которые присто кишмя кишат, ступить негде) вообще глубоко по барабану на магию огня и воды. Вроде бы серьезные руны (типа "удар молнии") причиняют незначительный ущерб.

XardasG31992 20.07.2008 22:29

Баланс

На позних этапах игры да и в начале тем же оркам ну проста детский урон.А какие там мечи\арбалеты ты видел?
При этом в плане маны каждая атака обходится в некую суму - стрелы дешевле, вообще в моде файтер эфективние.
У меня в самом конце игры был файтер 97 левела - машина смерти, врятли от мага было б столько пользы.
PS: на WoG-е тоже пишут магия не эфективна...

DUSTinghoFFman 05.09.2008 17:15

Баланс

Имхо факт.
А может кто-то для меня спец-но описать, как лучше изменить магию или хар-ки монстров, чтобы жести не было? мейл:dustinghoffman@mail.ru

Demon 22.09.2008 12:12

Баланс

Я прохожу учеником у Боспера. Вначале дикий напряг с деньгами- на одних шкурах далеко не уедешь и зачем ему их продавать,если охотник Альфред даёт больше:-)
PS: тут писали про руну огненная стрела, где её найти?

Gotoman3000 29.09.2008 04:15

Баланс

Цитата:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Насколько я помню, в Яркендаре на болоте, недалеко от лагеря бандитов, в той стороне, где пещера Хуана.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

ghost 10.10.2008 21:38

Баланс

Цитата:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Насколько я помню, в Яркендаре на болоте, недалеко от лагеря бандитов, в той стороне, где пещера Хуана. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
:) Нэту ее там в GM v.1.14, савсэм нету, а жал... Хотя била ранее...

Цитата:

Я прохожу учеником у Боспера. Вначале дикий напряг с деньгами- на одних шкурах далеко не уедешь и зачем ему их продавать,если охотник Альфред даёт больше
:) Альфред не все шкуры покупает, не "шкурничай" трать накопленое золото соответственно текущим потребностям прохождения... К концу игры, если задашся целью, накопиш изрядную сумму... Попытки создателей как GM, так и других игр, сбалансировать баланс денег/золота вызывают смех и, по крайней мере, свидетельствуют о их невежестве, невнимательности и незнанию предыдущих разработок ... К примеру, В Г2/Г2НВ баланс полностью соблюден, золота/денег по мере прохождения игры собрать можно много - но что потом можно купить?

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.