Форум команды Magic Team

Форум команды Magic Team (//magic-team.net.ru/index.php)
-   Наш форум (//magic-team.net.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Новости форума (//magic-team.net.ru/showthread.php?t=55)

PGArchangel 29.10.2007 21:29

Новости форума

Yellow skin установлен по умолчанию для новых зарегистрировавшихся пользователей.

DRom 13.06.2008 16:59

Новости форума

У нас на форуме новый модератор Gotoman3000. Прошу любить и жаловать! :)

DRom 20.02.2009 09:41

Новости форума

На нашем форуме зарегистрировался 1000й пользователь!
С чем я всех нас и поздравляю. ;)

Сказать честно, не все из зарегистрированных пользователей приходят к нам для конструктивного диалога, а наоборот с целью разместить спам или пофлудить. НО все же так или иначе рубеж достигнут и благодаря этому ресурсу мы познакомились со многими интересными людьми, которым есть что сказать, и есть чем помочь, а это самое главное. Да и существенная часть команды из нынешнего состава влились в ряды тима, как раз через наш любимый форум. :)

Я думаю этот рубеж показывает, что труды команды вкладываются в работу не зря, и мод многим интересен, несмотря на свой уже приличный возраст. :)

HorseFire 20.02.2009 13:15

Новости форума

УРА ТОВАРИЩИ, УРА :D
(сори за флуд :rolleyes: )

MaGoth 20.02.2009 13:18

Новости форума

Присоеденяюсь к словам DRom'a. :)

Demon 20.02.2009 18:07

Новости форума

Было бы намного приятнее и интереснее если хотябы 10% из этой тысячи регулярно посещали форум, а то сколько уже ушло в небытие.

Aleks 83 09.03.2009 06:11

Новости форума

Я тоже не понимаю, почему так мало пользователей посещают этот форум. Ведь это один из немногих интересных форумов на тему игры Готика. И он стоит того чтобы посещать его почаще.

Lev-Lion 09.03.2009 08:03

Новости форума

Aleks*83

До Нового Года, ситуация была немного другая. Поситителей было больше. :'(

Форум у нас действительно замечательный.

DRom 04.03.2010 06:08

Новости форума

Небольшое обращение к посетителям нашего форума.

Если к вам на личный ящик форума приходят письма от неизвестных товарищей с требованиями дать какую-либо личную информацию или претензиями о рассылки спама, а также просьба проверить систему на сторонних ресурсах, ни в коем случае не поддавайтесь на провокацию! Это работа всевозможных спам-ботов.

Администрацией форума являются: PGArchangel, DEDROIT, DRom, MaGoth. Все другие участники форума к администрации не имеют никакого отношения и не могут писать вам от нашего лица или ссылаться на нас!

Если же к вам пришло подобное письмо, сообщите нам, мы будем пресекать действия данных товарищей.

PGArchangel 07.05.2010 11:11

Новости форума

Планируемое время работ по переезду сервера Amber, на котором находится Ваш аккаунт:
11 мая 2010 года в промежуток с 00:00 до 08:00 с возможным отклонением в 30 минут.
Планируемое время отсутствия сайтов в сети - 1 час.

Хостер буйт переезжать в Москву. Если будут глюки, не пугаться. :)

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.