Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 19:41   #1005
Готоман
Ученик

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

спасибо за отзыв.
Только что смотрел, в хоринисе, довольно много домов с окнами. А насчет этажности. Кабак в портовом районе, имеет как минимум два этажа, кабак рядос с торговой площадью все три. Про Минеталь и Яркендар, действительно речи не было.
На счет ключей и отмычек. Вор, недолжен быть вором на все руки. Просто использую этот метод можно получить бОльшее количество вариантов действия. Тоесть мы либо выкрадем ключ от сундука ,либо вместо этого просто вскроем сундук. Тоесть перед нами вопрос, что сделать украсть ключ, что даст нам быстрее вскрыть замок(но есть вероятность быть пойманным), либо мы вскрываем замок(но это дольше, и тоже есть вероятность быть пойманным)
ЗЫ. я не любитель махать двуручником, просто так получается небольшой дисбаланс, когда в самом начале можем в руки взять полдесятка одноручного и только одно двуручное оружие.
Власть и Глупость. (Macht und Dummheit)[br]Поэтический перевод песни In Extremo.[br][br]Долго жил я, мне столько лет,[br]Что до других, мне дела нет.[br]Один берет, другой страдает,[br]А остальные наблюдают .[br]Смуту создал я как глупец,[br]Я, священник, говорил: "Прости Отец"![br]Далеко же, я забрел,[br]Слушай же, каков ответ нашел![br][br]Я знаю людей, с разных сторон,[br]Великих и малых, много имен.[br]В каждом из них, есть свой грех,[br]Но преданность, живет во всех.[br]Там где правда, под властью лжи,[br]Там перед глупостью вставать, не спеши.[br]Ведь даже в аду можно сделать рай,[br]Были бы деньги. Слушать продолжай![br][br]На троне лишь, глупец сидит,[br]Стрела готова, на тетиве лежит,[br]Готова к выстрелу, меня убить,[br]Но гордость мою, не разбудить.[br]Стрелок все медлит - стрелок лежит,[br]Узел туже - рука дрожит.[br]Глаза закрыв - он понимает,[br]Что солнца свет, стрелять мешает.
Volak вне форума   Ответить с цитированием