Тема: Таверна
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 21:42   #2038
Глобальный модератор
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Таверна

Цитата:
Сообщение от begun Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь, разговор о коврике - всего лишь либеральная демагогия.
Честно говоря, я даже не понял этой твоей фразы.
Цитата:
Немножко исторической справки:
http://www.glavagosudarstva.ru/index...d=90&Itemid=90
Ценность этой справки в моих глазах уже упала - там не говориться, например, о флаге князя Святослава.
Цитата:
Много достойных русских людей под ним воевало и жило, и считало своим, как и сейчас считает.
Флаг был принят в качестве государственного (до этого он был ВСЕГО ЛИШЬ флагом ТОРГОВОГО флота Российской Империи) в годы Первой мировой, из-за солидарности с другими государствами Антанты. Простым солдатам было всё равно, какой там флаг, что господа офицеры прикажут, то и выполняли. В последствии многие из этих господ-офицеров сформировали банды, которые так же использовали этот флаг.
В дальнейшим этим флагом пользовались власовцы. Думаю, излишне будет объяснять, что среди них достойных людей вряд ли можно было найти.
Цитата:
то однозначно имеет место нарушение п.2 правил форума, т.к. есть прецедент.
Совершенно ЛЮБОЙ пост может оскорбить какую-либо личность. Например, если кто-то скажет, что Gothic - лучшая серия игр, это теоретически унижает достоинство Rockstar Games и иже с ними компаний, которые к Gothic отношения не имеют, но имеют свои серии игр.
Так что в этом вопросе, как и в любом другом, надо, прежде всего пользоваться здравым смыслом.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием