Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 23:58   #6
Величайший готоман Вселенной
Магистр форума

Поблагодарили 639 раз(а) в 361 сообщениях
По умолчанию Re: История моего кофе

И так, продолжим.
Во время очередного визита в магазин, в поле моего пытливого взора попал вот такой чудной напиток

В очередной раз соблазнившись неизведанным, я прикупил это диво и спешно направил свои стопы домой.
Дома, наученный предшествовавшим горьким опытом, я не пожалел добавить в Mokate сахару, вследствие чего оно получилось весьма пристойным, и попивая его я даже слегка расслабился, задумавшись о своих грехах.
Меня не пронесло от этого напитка, и желудок не отозвался жжением на его употребление, однако я не поручусь за то, что произошло это по причине качества Mokate, а не потому, что мой многострадальный организм стал вырабатывать иммунитет к подобной отраве. На вкус напиток напоминает цемент. Меня с лёгкостью поймут те, кому-то доводилось заниматься таким извращением, как погрузка нефасованного цемента и кто знает какой он имеет незабываемый вкус, когда набъётся в рот и прочие немаловажные места. Однако, как я уже говорил выше, обилие сахара спасло положение.
Собственно, это и всё, что я хотел сказать об этом конкретном напитке .

P.S: эту дегустацию я целиком и полностью посвящаю своему давнему хорошему другу Дикарю.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием