Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 23:50   #7
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 647 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию Гильдия убийц

HorseFire:
Цитата:
Ну вот вам и идея,я думаю неплохо
А по моему это тоже самое, что и прежде, только длиннее расписано. Какие у тебя идеи по роли гильдии в Глобале? Какова будет сюжетная линия?
Вот "ЯСТРЕБЫ", например - это логически завершённый сюжет. Есть начало и есть вполне понятный финал. Нравится написаное или не нравится - это уже дело десятое. Главное, что написано правильно. А о вкусах мы спор заводить не будем.
У тебя есть только начало. А кто будет расписывать дальше? Я? Или DRom? Лично меня эта идея не вдохновила, я не знаю о чём писать. Я не пытаюсь сказать, что идея плохая, но у меня нет соображений о том, что эта гильдия должна делать в игре, какая будет её история и чем всё это должно закончится. Если эти соображения есть у тебя, то пожалуйста, пиши, будем обсуждать. Только подробнее. А то ты просто кинул заявку: "напишите про ассасинов". А о чём там писать и для чего - решайте сами.
Таких идея можно подать много - про дружественных людям орков, выступающих против войны; про людей-ящеров, решивших не покорятся драконам, а жить своей собственной жизнью; про гильдию богоборцев, пытающихся спасти человечество от произвола тройки богов; про учёных, пытающихся развить науку; про группу орочьих лазутчиков, тайно живущую и вредительствующую среди людей и т.д. и т.п. Только кто всё это распишет в нормальный, приемлемый для скриптолога сценарий?
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием