Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 19:57   #7
Готоман
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса "КВЕСТОписатель"

Цитата:
Сообщение от master gothici Посмотреть сообщение
Ознакомился.
Во-первых, не понял смысла навязчивого выделения в тексте букв "ПР". Реклама Партии Регионов или что?
Второе, попробую более проще пересказать суть квеста. Жил-был некий герой, его девушка пропала, а он, в процессе её поисков, покалечился и забухал. ГГ узнаёт про это от какого-то пьяного болтуна в таверне и решает неизвестно ради чего помочь этому болтуну найти данного героя, хотя сам болтун про это не просил, а просто трепался. Отложив все дела ГГ находит спившегося героя, говорит ему , что его давно похоронили с почестями, герой в шоке. Конец квеста. Хочу спросить у автора - ты правда считаешь, что это интересная история?
Третье, напоследок - если квест будет расписан с таким количеством ошибок, то его никто не возьмётся не скриптить, ни править. Лично мне будет проще написать новый квест.
Критика и есть критика , а когда ты давишь на человека совсем другое . Хотя да я слегка погорячился , да и ты не ангельски повел себя . Мог бы не говорить об ошибках в тексте а то будто грамотность оценивал . И то же выделение " ПР " оно тебе совсем не как не мешало, к сожалению не как не стану тебе комментировать это значение ибо это мое личное .

Мне кажется не стоит дальнейшего , введения диалога . Не хорошо ругаться .

Последний раз редактировалось PapaDog; 24.01.2013 в 20:01.
PapaDog вне форума   Ответить с цитированием