Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 23:05   #7
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Баллады и поэзия на тему Готики

Цитата:
Господи... :blink: что ж вы за люди такие странные - нет слов "Миненталь", "Диего", "Орки" - все, значит не про Готику, как будто весь смыслах в именах, да географич. названиях... Сначала на Аг объяснял теперь тут - Я спец. не вставил этих слов, стараясь придать произведению некоторую взрослость... ;)
Просто в Готике нет много того, что есть в реальной жизни и наоборот. Еслиты описываешь дождь большую часть стихотворения, то он никак не навеет нужных "готических" чувств, т.к., на мой взгляд, в Готике дождь довольно нереалистичен и не вызывает особых эмоций, какие описаны в стихотворении. Соответственно, стих большей своей частью напомнимает какую-то средневековую битву, а не игру... акцент малость не на том сделан. По-моему, стих о Готике должен и вызывать чувства, которые напрочь с ней связаны, какие-то намёки и уже ясно о чём речь, т.к. когда-то впервые увидел это в игре ну и т.п. Такая "взрослость" обычно и делает стихи какими-то пустыми, ненасыщенными. В стихах должны быть ключевые слова или фразы, которые среди описательного текста оживят читателя, заставят его "захотеть" читать дальше...