Тема: Хоринис
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 04:41   #10
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 330 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Хоринис

Master Gothici

Цитата:
расширить городскую канализацию и сделать секретный выход за город. Тайник должен открыватся изнутри, из канализации.
Очень хорошая идея. Канализация должна охватывать весь Город полностью вместе с верхней четвертью - люблю подземные проходы!

Да и другие уже перечисленные идеи мне очень понравились .

От себя пока хочу добавить что на карте Хориниса есть одно очень интересное место - огромная пещера за городом (Не знаю как объяснить, там еще много варгов водиться и мракоморис. Сам вход в перщеру очень широкий и там гоблины). Думаю, что такое место заслуживает большего внимания - слишком оно таинственное. Может сделать там заброшенную шахту (разумеется привязать какой нибудь квест). Также, можно сделать там вход в какую нибудь подземную локацию говорящих (и не говорящих тоже) но мирных Гоблинов. По квесту с грибами жизни также нам представляется выбор либо сразу эгоистично получить грибочки от гоблина повара оставив бедное семейство гоблинов без еды на 2 - 3 дня, либо мы подружимся с этим гоблинов (возьмем у него какой нибудь квест: принесем ему некоторых ингридиентов) потом он нам доверяет и проводит в подземелье гоблинов. Там мы выполняем небольшой сюжетик с гоблинами (пока не придумал) и в награду получаем много полезных вещей и конечно же грибочки, которые Бархим просит. Также мы узнаем очень много интересного о истории, культуре и повседневной жизни этих удивительных созданий. Вот такая вот Гоблионида :D .
Ну и на худой конец сделать там сокровищницу... .

Lev-Lion вне форума