Тема: Таверна
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 18:32   #2648
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Таверна

Ну лично мне нравится Ризен 3..
Насчёт винтовок.. все жалуются, что используя винтовки, сразу убивается баланс и сложность игры, но игроки сами постоянно ищут лёгкие пути, а найдя жалуются, ну а кто мешает проходить игру без ружья, допустим я не люблю огнестрельное оружие не в жизни не в играх, соответственно играю с мечами, люблю я холодное оружие (дома даже самурайская катана настоящая из японии привезена xD ), баланс совсем не нарушается. Да я согласен игра не сложная, но это не Дарк Соулс.
За то можно заниматься исследованием мира и поиском артефактов, что в той же Скайрим за что я не люблю их серии, в каждом сундуке известно что будет лежать и интереса вообще не вызывает заниматься поисками, все пещеры одинаковые, мир мёртвый скучный и т.д. В ризен 3 же с этим всё отлично!
Хотя бы ради этого стоит ее полюбить, Другое как по мне называется - "зажрались"
Копию Готику сделать не возможно, так же как не возможно нарисовать одинаковый рисунок, так как всё равно будут отличия.
Конечно да, я скучаю по юмору присутствующему в Готике 1/ 2, но я смотрю на данное с позиции, что всё же игры должны отличатся иначе не было бы смысла вообще делать что то новое.