Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 10:02   #3
Морская тень
Мастер

Поблагодарили 625 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Re: Elex или таинственная субстанция

Цитата:
Сообщение от HorseFire Посмотреть сообщение
Боевая система, будет новой и в тоже время, с использованием каких то знаний из прежних серий, в пример взяты 1ая и 2ая часть Готики
Угу, мы это еще в анонсах ризен 3 слышали. На деле же опять получили спинномозговое мышекликанье без вменяемой боевой системы. Не думаю, что тут что-то кардинально изменится. Со времен Ризен 1, где была более-менее толковая боевка, в каждой последующей игре становилось все хуже.
Цитата:
На данном этапе двуручное оружие за спиной, одноручное на бедре, как будет дальше пока не ясно.
О! Какой оригинальный подход. Лысый просто гений! Обычно же во всех играх мечи под мышками носят или еще где, а он - эвона что учудил, на бедро и за спину! Хитер!
Цитата:
Мир открытый и не имеет загрузочных экранов ( По мне так это плюс, эти ЗЭ напрягают)
У пираний всегда были загрузочные экраны. Даже в ризен 3 они есть, только не в виде статичных картинок, а роликов на движке, которые проигрываются, пока идет загрузка уровня.
Цитата:
Обещают разнообразие ландшафтов, красивые места, индивидуальность локаций и глубокий сюжет.
Насчет красивых локаций - верю. Это единственное, что не разучились делать пираньи. Насчет глубокого сюжета.. кхм... слив серии ризен как бы намекает нам, какого уровня глубокий сюжет в нынешних играх от пираний.
Цитата:
Игра будет начинаться с какой то маленькой локации, в которой познакомят с сюжетом игры.
Прямо таки ризен 3 повеяло...
Цитата:
Будет крафт ( Создание предметов/оружия/доспехов)
Надо же... Надеюсь он будет как в аркании, а то не кошерно как-то современному игроку искать наковальню или верстак и там корячится. Реальные поцаны все могут в инвентаре скрафтить.
Цитата:
У каждой фракции будет своя собственная сильная сторона. Если ты хочешь изучать классическую магию - тебе стоит присоединиться к берсеркам. Отступники не используют магию, но применяют стимуляторы, которые улучшают их навыки; клерики же получают преимущество за счёт разных видов технологических изобретений - плазмы, например.
Кхм... берсерк = яростный воин. Какого лешего это маг?
Отступник не использует магию = воин? Клерики используют плазму? Ну, в принципе логично, ибо клерик = лекарь, а поскольку плазма = жидкая часть крови, то лекари будут делать в бою переливание крови? Л-логика!
Цитата:
Запланирована возможность продолжить игру после прохождения сюжета.
Где-то я уже это видел. Уж не в ризен 2 ли? Вот честно, в играх пираний фича эта не нужна от слова совсем. Если в больших песочницах игроку есть чем заняться даже после завершения основного квеста (как например в скайриме), то в линейных играх пираний делать на локациях после окончания сюжета совсем нечего.
Цитата:
Персонаж скорее всего будет лысым
Ущипните меня... Лысый походу совсем берега попутал... Лавры Майка и его Безымянного спать видимо ему не дают. Решил тоже увековечить себя в игре?
Spoiler:

Такой герой нам не нужен!
Цитата:
Наконец то вернут видимость персонажа у сундука, в реальном времени.
Вот я реально зауважал Бьерна! Такой эффективный менеджер! Сначала вырезал все фишки, которые были в первых готиках, а потом начал по одной их возвращать.
Все это можно примерно представить так:
Лысый: Мы ввели карабканье!
Фанаты: Ура!
Лысый: Мы вернули плавание!
Фанаты: Круто!
Лысый: Теперь можно пить воду из бочки!
Фанаты: Оу! Это просто предел мечтаний!
Лысый: У нас теперь будет крафт!
Фанаты: Ну это же просто великолепно! Бьерн - ты лучший!
Лысый: (великодушно принимает поздравления)
Фанат-скептик: Да, но все эти фишки были уже давным-давно в первой готике. Чего тут особенного? Вы же сначала убрали их а теперь преподносите как какой-то прорыв и нереальные нововведения. Да это просто надувательство...
Фанаты: (шикают) Да что ты понимаешь! Не пиши сюда больше! (Сensored), что удумал, критиковать нашего Бьерна!
Лысый: (забанил фаната-скептика) На чем мы остановились? А, на восхвалениях моего скромного гения? Ну что ж, продолжим. А еще у нас будет анимация открытия сундуков! С полной визуализацией сего действа!
Фанаты: Ах! (как один заходятся в сладострастном оргазме).
Цитата:
Саундтрэк к игре пишет новичок команды ( не знаю с чем это связано, может чего то не знаю, но куда делся Кай?).
Да ё -моё! Ты где был-то последние шесть лет? В тайге жил? Кай ушел из пираний сразу после релиза первого ризена. С тех пор у них композиторы как перчатки меняются.

Последний раз редактировалось Hell9999; 22.07.2016 в 11:34. Причина: грамматичиския ашипки.
Hell9999 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HorseFire (22.07.2016), Lev-Lion (22.07.2016), Topsail (22.07.2016)