Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 18:39   #6
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Фишка игры в мелочах. Приятно удивило, что окружающие неписи реагируют на ГГ, причем не просто говорят у тебя хорошие доспехи или подобное, а более проработанее. Спер где-то по ошибке корзину, выбросил, отошел немного, прибежала девка и вернула, дескать потеряли вы, сэр. Или в городе начал баловаться драконьими криками подошел стражник, попросил не безобразничать. И таких мелочей очень много.
Да и барды, конечно, очень хорошо. В таверне чувствуешь себя как дома.
Я даже фасттревелом не пользуюсь, хочется бродить по миру, наслаждаться пейзажами, находить что-то интересное, коего здесь на каждом шагу: встретишь кого, на тебе квест или забредешь в глушь, пещерку обнаружишь, а там тоже может быть целая история. Да мало ли. И монстры радуют, можно встретить как слабенького волка, так и дикого медведя, который тебя с пару ударов положит.
На мой взгляд Бетесда переплюнула Морровинд, чего я не ожидал в силу тенденции упрощения всего и вся.
LD3O
Мотивация есть. В Скайриме есть много квестов, как подай-принеси, так и с необычным поворотом. Одно вступление в темное братство чего стоит)) Или встреча с Шегоратом. Авторы постарались на славу.