Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 20:50   #2
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Аддон к "Темной Саге"

Хотел бы не только видеть, но и играть Мои идеи:
1) Помниться слухи ходили о двух сторонах прохождения. Ну, так хотелось бы увидеть.
2) Увеличение тоннеля по которому предложил выбраться Дракс, а то через завал можно пролезть, но упираешься в тупик. Даже можно завал переделать, чтобы хорошо заваливал, но не делать тупика в нём, сделать его теоретически проходным. И обязательно выход к нему приделать на верху, так чтобы зайти с наружной локации можно было пройти до завала или даже упереться в закрытую дверь, если игрок не пытался воспользоваться тоннелем.
3) Хочу датированных пасхалок (кажется, я уже говорил об этом в теме о голденмоде), т.е. привязанных к системной дате (новый года, пасха, первое сентября, восьмое марта, день Победы, всемирный день библиотек...). Если, конечно, игра способна обращаться к системной дате.
4) Больше именованных героев и, соответственно, больше квестов.
5) Альтернативные решения квестов.
6) Выбор режима боя и прыжков, т.е. чтобы прокачав ловкость герой не всегда бы летел на несколько метров в перёд, а мог сделать просто подпрыгивание.
7) Подводные пещеры и гроты, как вдоль морского берега, так и в озере.
8) Сделать возможность оплыть остров, а не падать при этом за текстуры. Важное замечание, я перебив пираний, и собрав жемчуг, долго save/load'ился пока в лагерь феррокийцев вернулся, так как мобы все были покруче меня. Хотел оплыть мыс и выйти на пляж у лагеря, но понял, что это нереально. Очень опечалился.
9) Больше разных приятных "кликабельных" мелочей. Например, все ядра на берегу кликабельные.
Ещё что придумаю, обязательно допишу.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дикарь (26.06.2012)