Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 08:01   #2
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Возвращение: Ребаланс 1 (UNI) - минимод "Путь Некроманта"

Лежу болею и вот захотелось поделиться своим впечатлением от сего творения. Первый раз сел за него в июне и как рекомендовал Xtrem выбрал максимальную сложность. Ух и тяжко. Кончилось тем, что когда с Ларесом пошел в темный лес, скелетня его и меня одолела и я забросил все. Вернулся в сентябре. Начал новую игру на "легком". Все одно - первая глава - жесть, но конечно легче. Для меня самое то. Играл медленно, продумывал куда очки вложить и где денег взять. Итог - Ярик прошел на ура, накопив 75 очков опыта. Затем началось шараханье по заработкам, очень уж хотелось перед долиной рудников получить Сакта Номен. Накопил и получил Вышла однако нескладушка. Забыл я, что в охотники можно со шкурой троля черного вступить (помнил, что либо учеником Боспера надо быть либо морду Фальку набить, а поскольку я маг драться толком не умел, да и оружия от которого Фальк не помер, но и которое я бы в руках держать мог не было) и забил на них, лишив себя стабильного заработка и самое главное - теплой овечьей шкуры. Думал найду в лагере бандитов (валялась там одна), блин а ее удалили :D. Сунулся в долину рудников - не пойдет так: слишком много маны надо. Решил с охотниками замутить (тут то и выяснилось, что можно без драки). Принес охотнику, который шкуру дает доспехи из панцирей ползунов, а он мне пояс дал, блин. Прочитал в факе потом, что надо деда Фалька искать. Ну попробую. В общем весело играю
begun вне форума   Ответить с цитированием