Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 21:58   #138
Глобальный модератор
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для Окрута с помощью ICQ
По умолчанию Re: Dark Saga: Впечатления от мода

Цитата:
Сообщение от Асмал Посмотреть сообщение
Хо-хо, я нашёл рядом с кланом скалу, на которой были: Милина, призрак проклявшего её мага, делающий нам "подарок" некромант и Ивар!
Нука! Это где? Глюк?
Цитата:
На плато троллей, в уголке, под деревом нашёл книгу на +2 очка обучения. Что-то я нигде о ней ранее не читал... её что, все остальные не заметили?
Кстати, кажется, ты реально первый. Я помню такую книгу в форте, а вот на плато троллей, что-то не вспоминается.
Цитата:
Лафер - пасхалка на Атоса?)
А что в нём Атосного? Блин! Я не читал Дюма, иначе попробовал бы сам понять.
Цитата:
Пару трупов пиратов у входа я не обобрал. В итоге, когда я вернулся - я увидел трупы, а рядом зомби, которые вроде как должны быть этими трупами.
Опа! Что-то я такого не припоминаю.
Цитата:
Безымянных рабов охотники убили. Зачем?
Под раздачу, наверное, попали просто.
Цитата:
После нападения охотников почему-то умер Али. Как?! Он не в лагере, он глубоко в лесу, алё!
А вот тут я ТОЧНО ответ знаю. Отряд охотников наткнулся на этот отряд пиратов и прибил их, об этом Освальд, кажется, говорит герою.
Цитата:
Марику точно нужен новый микрофон или звукооператор.
Уф! Я думал, что подобное про Карло будет сказано.
Цитата:
- ПОЧЕМУ в Долине Смерти есть тёмная половина Аластера?
Хм... Для меня это было очевидным. Может потому, что у самого в одном из произведений используется такой же ход. Это именно тёмная половина, она не ждала никого, она появилась в тот момент, когда там появился Аластер - это его тёмная половина.
Цитата:
Вообще, это когда-то явно было нормальным местом (вспомнились Тристрам из Диабло и Айрат из одной отечественной игры).
Какая отечественная игра?! Гугль не знает, или знает, но мне говорить не хочет. Колись!
Цитата:
Беннет, Волк, Гирион... их нет на корабле! Следуете сюжету третьей Готики? Тогда где до её событий успеет высадиться Аластер?
Волка в третьей Gothic, кажется помню. Хотя могу ошибаться. Остальных, хоть убей, нет. Напомника, плиз, где они там! А про высадку Аластера я уже поднимал вопрос как-то
Цитата:
Хах, пока мы качали Аластера и лазили по Царству и Храму, у нежити с "Мустанга 88" успел настать Новый Год =)
Дык, релиз мода ведь был аккурат под Новый год.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием