Тема: Fallout 2
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 00:51   #3
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для PGArchangel с помощью ICQ
По умолчанию Fallout 2

Прохождение Fallout 2:
http://www.lki.ru/guide.php?id=95

По крайней мере тем, кто ещё не играл, очень полезно будет прочитать про то, какого перса лучше создавать. Я када создавал немного лоханулся.

Да и полезно знать, что максимальный уровень основных характеристик - 10. А силовая броня прибавляет 4, а Красный Модуль Памяти - +1. А то я всё не мог понять, почему у меня этот модуль памяти терминал не видит и не хочет мне силу до 11 увеличивать. :SUPER lol:

Также полезно знать, что навык обаняния (харизмы) довольно важен, я на него забил, а я думал фигня какая-то? а от него зависит, оказывается возьмёшь ты квест или нет....

Отвлёкся я на недельку на эту игруху, очень понравилась, но на вышку Анклава не решился плыть и решил забить на игру. Лучше када-нить ещё раз игру пройду, но с модом каким-нить. Надоело, под конец играть стало неинтересно. Хабалогов размочил, броню мне модифицировать не хотят теперь. Рук Смерти Анклавы убили - аж жалко их, как-то нравились, прямо мини-утопия была. А терь осталося тока пустое 13-е убежище с одним тока Суликом, которого я променял на руку смерти, и которого почему то не тронули Анклавы... Есть ещё недоработки, однако. Ещё бесит один единственный нормальный аванпост Братства Стали... 2-мя другими обидели, однако.... Я уже не говорю про чемоданчик, который надо было принести из 8-го убежища Бишопу... потом Бишоп на меня напал... Да ещё так и не нашёл, кому надо отдать диск с экономическими данными из Гекко, для образования их союза. А ещё бесит мутантик этот, что со мной терь ходит... раздражает просто... а Вика где-то потерял вместе с этой Рукой Смерти, как его там... на букву Г... (и чё его как "Горыныч" не перевели, я б хоть запомнил...) забыл, где их оставил...

А вообще игра офигенная! :Paladin: Из разряда шедевров. Но 2-й раз проходить не тянет, атмосферы нет у игры вообще. Как-то просто юморно смотрится.