Тема: BioShock
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2007, 17:55   #3
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Konstantin aka DEK с помощью ICQ
По умолчанию BioShock

Биошок вышел товарищи! Ура! надеюсь на моем компе он попрет с приемлемым фпс на 1400*1050 :D Теперь осталось дождаться локалки от 1С. Вот только слухи неясны. Будет она верней всего 7 Октября. Я прав? Кто что слышал? И как она убдет оформлена: будет ли озвучка и перевод некоторых вывесок и надписей как в HL2? А то сама контора молчит и даже системные требования не объявила.

Правда кому еще не ясно Bioshock очень похож на Fallout по атмосфере и духу, а графику имеет нимного ни мало next-gen. Люди, утянувшие iso и скачавшие с торрентов говорят, что визуальное качество просто супер, а с точки зрения хоррор элементов все просто в шоколаде.

Примеры: большие папочки и "маленькие мертвые сестрички" (с) Эпизод с плачущей женщиной над коляской с изувеченным младенцем - если кней приблизиться, то она с диким визгом и распростертыми когтями :P наброситься на нас. Короче F.E.A.R. по всем пунктам в пролете полнейшем :Paladin:
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием