Тема: Рассказы
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 19:15   #5
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Рассказы

Konstantin*aka*DEK
Вместо того, что бы флудить, задал бы этот вопрос тов. PGArchangel'у в приват.

Вот тоже один из моих недавних рассказиков, который слегка продолжает мир "Обычного дела"... то есть имеет некоторых сходных персонажей.

Хренатит.

Я знаю секрет страшной силы, с помощью которой можно завоевать мир, подчинить себе тысячи людей… и даже открывать пиво на расстоянии. Этот дневник расскажет вам, где спрятано это могущество:

День первый: Вчера я видел, как какой-то бородатый хер проходил мимо нашего леса...теперь в лесу нечего жрать... хоть шаром покати... хотя на голодный желудок шары не очень-то и покатаешь, поэтому скоро вымрем без потомства.

День второй: Голодные белки с транспарантами "Хочешь жить - умей вертеться" завертели досмерти исхудавшего мракориса... так в Миртане появились плотоядные белки - началась новая бельичья эпоха.

День третий: С голодухи повеселись два волка.... сожравшая их белка лопнула по шву...другая белка, сожравшая эту белку, тоже лопнула по шву...Хорошо, что ее сожрал мракорис и прервал этот порочный круг.

День четвертый: Белки созвали 1 межбеличий съезд и постановили сожрать тролля. Самая понтовитая белка, дико картавя, кричала: "Фабгики габочим, земл... тьфу... То есть сожгать тголля, пустив его на лепешки, батенька". Некоторые стали возражать, мол, хватит с нас лепешек, по лесу нельзя и двух метров пройти, не наступив в одну из таких. Понтовитая белка подумала и предложила сделать шашлычок.

День пятый: Вчера принесли хвостатые мясные лепешки, оказалось, что тролль в порыве голодного обморока упал на передовой беличий отряд, превратив их в шерстяные коврики. Сначала погибших хотели похоронить как героев, но потом... - Так в полной мере началась вторая беличья эпоха, названная - каннибальной.

День шестой: Животик урчит, под ложечкой сосет, щечки впали, шерстка вылезла, а на лбу жилка бьется... Хочу кушать... Знакомый волк посоветовал больше спать, мол, во сне жрать не хочется.

День седьмой: Последовал совету блохастого недоделка, поэтому ночью приснился здоровый ломоть хлеба - чуть не отгрыз себе лапу во сне...с ужасом думаю, что будет, когда приснится сосиска...

День восьмой: Все обошлось, мне приснилась тыква... поэтому я просто тупо покусал себя за зад.

День девятый: Белки собрали второй межбеличий съезд и постановили: "Молодым у нас дорога, старикам у нас - почет". Поэтому под восторженные гимны и песнопения забили всех старейшин хвостами…

День десятый: Вчера встретил своего знакомого волка... он почему-то крутит задом, строит всем глазки и говорит писклявым голосом... я сразу все понял - ему приснилась сосиска.

День одиннадцатый: Вчера снова видел бородатого… он пытался утащить те растения, которые не смог в предыдущий раз, но кроме двух поганок ничего не нашел… ибо больше ничего и нет… поэтому он покурил – посмеялся… съел грибы – поплакал… выпил – поржал… странный он какой-то…или больной. В конце-концов он поймал моего знакомого волка и чередуя команды: "Шагай, животное, ать-два, ать-два" и "А ну ищи трюфели, с*ка", стал уверенными пинками показывать путь. Хотя в чем-то он прав - волк ведь уже не кобель.

День двенадцатый: Раньше все смеялись над кротами, они, мол "землю жрут". Теперь все завидуют и пытаются подражать… поэтому самоя популярная в лесу еда – белка нафаршированная землей под соусом из собственных слюней.

День тринадцатый: Вчера ночью группа послушников под предводительством какого-то Казбека, или вроде того, с криками – "дублолюбы, Ура!!". Принялась производить с деревьями разные действия направленные на продолжения рода… белки жившие в этих деревьях сошли с ума… Ибо трудно сохранит самообладание, когда к тебе в хату влетает… ну вы поняли… Хотя кто-то пытался сопротивляться и начал кусать "гостя" (особенно разошлась белка, живущая в сосне, которую Казбек звал Маша), но эффект был обратный - послушники стали только громче стонать и радоваться жизни...

(глядишь,когда-нибудь продолжу...)

18.12.06.
Exzarcist
Я умру говорят - мы когда-то всегда умираем, - съезжу на даpмовых, если в спину сподобят ножом:[br]Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - не скажу про живых, а покойников мы бережем. (с) Вл. Высоцкий[br]Valley of Gothic
Exzarcist вне форума   Ответить с цитированием