Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 19:10   #71
Готоман
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Dark Saga: Впечатления от мода

Не смотря на множество хвалебных отзывов, хочу сказать и свои слова благодарности.
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА.
Свой мир, свой сюжет, своя история, очень много внесено новшеств и по части монстров, и по части фракций, и по части различных фишек.
Конечно есть много огрехов, нестыковок, но если учесть, что полноценная игра выполнена силами десятка человек, на одном голом энтузиазме, то можно сказать, что исполнители превзошли все мои ожидания от обновленной Готики.
Эта игра имеет полное право на отдельное издание, немалым тиражом.
//////////////////////
Хочу вспомнить команду любителей, которые на движке игры "Пираты Корибских морей" создали полноценный мод "ПКМ: Возвращение морской легенды" (ПКМ-ВМЛ).
Эту игру как и вашу можно было только скачать в интернете. Когда официалы Корсар выпустили Корсары III, то игра со "свободным" миром, а фактически без сюжета провалилась с огромным скандалом. Инвестор не побоялся сменить официалов на любителей и переиздать Корсары 3 под названием Корсары - Возвращение легенды. Измененная игра получила самые лестные отзывы, перекрыла все убытки первой и в последствии вновь и вновь переиздавалась с изменениями, например Корсары - Город потерянных кораблей.
///////////////////////////
Я считаю, что ваша игра Темная сага вполне может быть успешно издана отдельным тиражем и вам надо обязательно наладить контакты с правообладателями и инвесторами.
Во всяком случае она куда лучше смотрится Диккурика и Ребаланса. Хотя и эти игры вызывают только положительные эмоции.
Алвиго вне форума   Ответить с цитированием