Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 08:06   #104
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Впечатления от мода

Цитата:
Сообщение от Ilot Посмотреть сообщение
Ну значит провел все выходные за прохождением этого мода. Краткая история прохождения:
Попытка номер раз: всего потихоньку, что то проходил, что то запарол (сдал Артуса, так что квест с Финтом завис). Но дальше хуже. Когда выполнил все квесты и уже собирался покинуть шахту бес попутал меня взять квест "Отчаянный побег". Сомое удивительное, что рабам все-таки удалось сбежать, так как я их не нашел и из шахты поэтому меня выпускать не хотели...
Попытка номер два: я уже как жженый жук прошел усе квесты и даже выбрался из шахты. Сердце мое ликовало как сердце Аластера. Но сачтье длилось не долго. По незнанию я запарол квест Пака (а именно побил Уршака) и как следствие имея ~35 ед силы и кучу очков опыта не мог прокачаться, так как единственный учитель требовал очень много руды коей у меня не было. И тут я понял что в очередной раз запарол прохождение.
Попытка номер три: тьфу, тьфу вроде все шло хорошо, но увидев как Френсис в одиночку разнес два мракориса, четыре червака и стаю волков я задался вопросом - это что такое, если мне приходиться загружаться по несколько раз за один бой, высунуть нос из лагеря мне тоже не получается, оружия нет и даже завалить хоть одного скелета гоблина мне просто не под силу, хотя падших паладинов валю на раз.................
И вот сидя на кухне с чашкой чая и ведя философские размышления я пришел к выводу, я не задрот. Сага благополучно покинула мой комп, а я со спокойной душой направился на работу.
Вот такие впечатления.
Держу пари, этот человек даже не знает, что такое "Возвращение".
З.Ы. все подобные моды/аддоны делаются для фанатов, а не для мимо пробегающих геймеров, которым нечем занятся.

Последний раз редактировалось Ziptar; 28.01.2013 в 08:07.
Ziptar вне форума   Ответить с цитированием