Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 10:32   #93
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

Но нельзя ли доработать пути следования спутника за ГГ? То есть так, чтобы он шел ТОЧНО по нашим следам? Тогда бы мы, например, шли по тропинке, а он точно следовал нашему маршруту и никогда не упирался лбом в скалы. Просто даже охотник в долине этим грешил ежели от него отбежать.

Лично я вижу смысл в спутнике, как в ДРУГЕ. Но реализовать мое понимание внутриигрового друга ОЧЕНЬ сложно и долго. Объясню почему.
-Хотелось бы, чтобы спутник имел некоторое количество личных квестов, отличающихся большой продолжительностью, глубиной, интерестностью и проработанностью (вроде как в NWN2, но не один квест, а 3-4 (связанных с жизнью спутника)). Чтобы эти квесты приоткрывались по мере прохождения. Ну там: 1 квест в 1 главе, 2 квест во 2 главе и т.д.
-Хотелось бы, чтобы у спутника были обширные ветки диалога и разветвленные опции выбора ответов. Т.е. чтоб с ним можно было поговорить, пошутить, он мог рассказать истории из жизни своей и сказки :D и т.д.
-Хотелось бы расширения опций взаимодействия со спутником. Но это уже скритовые проблемы. Так например: "Держись справа от меня!", "Держись впереди в 2 шагах!", "Пожарь мясо", "Ускорим шаг" и т.д. - но это ужо извращение правда
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием