Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 22:08   #14
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Во что поиграем?

1)На фоне вышедших ранее рпг очень неплохо смотриться Divinity: Original Sin, жду к ней нормального пачта для исправления двойных диалогов.
2)На движке CryEngine готовят первую готику, когда выйдет играбельная версия неизвестно, но думаю будет стоить внимания
3)Несколько необычная рпг, смешанная с стратегией - The Banner Saga, сюжет неплох, но с выходом дивинити забросил на 4-5 часу игры.
4)Тем кто готов пожертвовать графикой ради сильного сюжета и диалогов, однозначно Planescape: Torment ну и ждем его духовного наследника Torment: Tides of Numenera.
5)Время можно скоротать за онлайн игрушкой League of Legends - почти дота, но мне лично понравилась больше (1 игра длиться минут 20-45, зависит от игроков)
6)игру Shadowrun returns прошел за дня 2 или 3, играеться на одном дыхании, сюжет затягивает, но как по мне на 1 раз. Другие аддоны, насколько знаю, на английском пока.
7)The Dark Eye: Drakensang интересная игра, сюжет хороший, но бросил на 60% прохождения из-за боевки, там она слишком скучная. Под конец хотелось идти по сюжету, но без боев.
8) не рпг, но) Сибирь 1 и 2)Раз в пару лет переигрываю

Из всех игр ничто, конечно не заменит и не переплюнет любимую готику) А ведь когда она вышла только, меня уговорил поиграть отец, так как он не хотел залипать. И он просто смотрел, а за хорошее окончание года даже ввел мне код на топор Ли)))
Exilion вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DRom (10.09.2014), redleha (10.09.2014), Tolgetmen (10.09.2014)