Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 13:49   #2
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 651 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Хроники свиного гриппа

Хроники свинного гриппа

День 2-й

Забарикадировался в квартире. Из окна наблюдал как несколько свино-людей на части разорвали троих неосторожных прохожих. Это было ужасно! Они откусывали куски живой плоти прямо у живых людей, не обращая никакого внимания на истошные вопли, которые испускали в предсмертной агонии эти трое несчастных. Улицы опустели, и лишь обезумевшие свино-грипозники шныряют по дворам в поисках своих жертв.
Вчера вечером по радио передавали, что город будет зачищен от поражённых свино-людей войсками спецназа. С самого утра действительно вдали слышались автоматные очереди и даже несколько взрывов, но всё это очень быстро стихло. Думаю, что атака провалилась.
Запаса продуктов хватит на пару недель. Надеюсь за это время свино-людей или перебьют, или они сожрут друг друга. В противном случае.... Нет, надеюсь этого не случиться. Господи, спаси наши души!

P.S: когда смотрел в окно на безчинства этих монстров, то один из свино-людей заметил меня. Он поднял голову вверх и посмотрел своими налитыми кровью глазами прямо на меня. Надеюсь вирус убил в этих людях всякую способность мыслить, и это происшествие не будет иметь никакого продолжения....
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием