Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 11:08   #4
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 651 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Хроники свиного гриппа

Хроники свиного гриппа

День 3-й

Всю ночь не мог уснуть. Пробовал поймать хоть какие-то утешительные новости по радио, после того как прекратил вещание последний телеканал, но на всех волнах передают только одно - грипп распространяется с безумной скоростью, правительство не в состоянии справиться с ситуацией, утрачена связь с целыми областями. Странно, что у меня всё ещё есть электроэнергия, наверное на станции пока работает автоматика.
Всё оказалось намного страшнее, чем я предполагал. В процессе сражений, по всей стране, некоторые из заражённых гриппом свино-люди оказались в водоёмах - тем или иным способом. Произошло заражение не только воды, но и всего живого, что в ней было. Вся речная живность теперь поражена этой страшной болезнью, и передвигаться по воде стало так же опасно, как и через эпицентры заражения. Рыба просто выскакивает из воды и набрасывается на тех, кто пытается выбраться из страны по воде. Есть сведения о том, что в некоторых местах людей атаковали птицы, которые ранее клевали трупы и так же были инфицированы. Интересно было бы увидеть хрюкающую ворону, или жабу - но только издали. И лучше за бронированным стеклом.
Думаю, мне нужно как-то выбираться отсюда потому, что спасения, на которое я рассчитывал изначально, не будет - некому спасать, все или погибли, или заражены. Но у меня нет ни оружия, ни средств для передвижения. Что же делать? Попробую выбраться ранним утром. Мне кажется, что в это время большинство из свино-людей будет спать после ночной охоты. Возможно мне удастся добраться до выживших... Ведь если выжил я, то наверняка выжил и кто-то ещё!

P.S: только что услышал возле двери подозрительный шум. Выглянул в глазок и ужаснулся - прямо на меня смотрела окровавленная, со следами гнойного разложения, морда одного из поражённых свино-людей! Чёрт, как они меня нашли? Неужели унюхали? А может быть их навёл на меня вчерашний свино-человек, увидевший меня в окне? Нет, не может быть, это слишком невероятно. Но ситуация приняла неожиданный поворот - трое свино-людей злобно хрюкают возле моей двери. Попыток вломиться в дом они пока не предпринимают, но кто знает, сколько это будет продолжаться?
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием