Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 18:40   #13
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 651 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Хроники свиного гриппа

Хроники свиного гриппа

День 9-й

Моё положение близко к критическому.
Вчера утром я добрался до Киева. Там меня ждал неприятный сюрприз - город оцеплён. Через каждые 500 метров стоит укреплённый боевой пост, вооружённый крупнокалиберными пулемётами. Стреляют без предупреждения. Лишь чудом и Божьей милостью ни одна пуля не попала в меня, когда по мне начали вести обстрел. Наверное, в таком жёстком решении есть свой смысл, но мне от этого ничуть не легче. Немного поколесив вокруг Киева я убедился, что город оцеплён полностью и прочно держит оборону.
Подумав, я решил ехать к границе и добрался туда к обеду нынешнего дня. Однако там ситуация была ещё хуже. Все пограничные посты укреплены бронированными щитами и двумя рядами колючей проволоки. Местность патрулируют танки. Всё это не к добру.
Очень трудно отыскать местность, где бы ещё было электричество. Везде разруха и запустение. Всё выходит из строя, кое-где начинаются пожары. Сегодня отыскал работающий мобильный телефон, вышел через него в сеть. Что мне делать? Куда идти дальше? За два дня я не видел ни одного живого человека. Такое впечатление, что я остался один незараженный на всю страну - не считая укреплённых зон.
Пожалуй, единственно правильным решением будет укрепиться в каком-то надёжном помещении, запастись продуктами и ждать. Нужно вернуться в тот vip-посёлок, в котором я был ранее. Там был дом с бронированными дверьми и бронированными роллетами на окнах.

Хорошо ещё, что холод на улице не даёт разлагаться огромному количеству трупов и их остатков, которыми усеяны улицы. Было бы сейчас лето - я бы давно задохнулся.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием