Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 20:05   #4
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 78 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Re: Комикс Готика

Глава 5
Горн: После этого, пару лет назад в колонии образовалась секта. На всем теле послушников секты были странные символы. Они пытались через медитацию проникнуть во внутренне сознание и другая чепуха наподобие этого…
Горн: После всех этих событий стало меньше известно новостей с колонии. Иногда во внешнем мире ходят различного рода слухи, но по каким-то причинам, король и лорды Хориниса стараются держать новую информацию о колонии в тайне, и только немного людей знают, что там творится.
Мильтен: И когда нас туда отправят?
Горн: В течение двух недель, когда луна Единорога (Unicorn) будет полностью видна в небе.
Мильтен: Мда, есть немного времени до того, как это произойдет…
Мильтен: Кстати, меня зовут Мильтен. Мильтен Плескут (Plescoot). А как вас зовут?
Горн: Я Горн. Парень рядом со мной – Диего, а чувак возле окна – Лестер.
Лестер: У меня нет причин быть здесь. Мой адвокат в данный момент, наверное, разговаривает с Высшим Советом, и он вытащит меня отсюда.
--------------------------------------------------------------------------------
Страница №15
--------------------------------------------------------------------------------

Диего: Не слушай его бреда. Все мы виновные за что-то. Лестер немного обкурился, а так он всегда нормальный.
Мильтен: Что он наделал?
Диего: Стражники арестовали его за какое-то незначительное преступление, и он попытался убежать и убил двух их охранников.
Мильтен: А вы двое что натворили, что попали сюда?
Диего: Ты очень любопытный мальчик…
Мильтен: >Мильтен. Меня зовут Мильтен.
Диего: Хорошо… Мильтен, мы в порядке, хорошо? Ты прав, у нас еще достаточно времени…

Страница №16-17

Четверо стоят на краю барьера, и они могут видеть, что творится там. За ними стоят стражники с копьями и судья, который читает свиток.
Судья: Во имя его королевского высочества короля Робара II…
Судья: … хранителя Скипетра Варанта…
Судья: … единственный, кто объединил четыре миртанских морских королевств…
Судья: … представитель трех богов и сын верховного бога Ра (Ra)…
Судья: … я приговариваю этих четырех заключенных к заключению в рудных шахтах Хориниса.
Судья: Они должны работать там до конца своих жизней, пока их преступления, которые они совершили, не будут прощены…
Лестер: Я вижу поселение там.
Горн: Хмм… Я думаю, что это Старый лагерь.
Диего: Что произойдет с нами, если попытается пройти сквозь барьер?
Горн: Если ты пройдешь, то сначала ты будешь в замешательстве ненадолго. Некоторые утонули вон в том озере…
Горн: Если ты упадешь в озеро, то тебе лучше как можно скорее надо выплыть на поверхность…
Мильтен: Надеюсь, все это закончится быстро…
Диего: Ну что ребята, увидимся внизу… надеюсь на это…
Солдат: Шевелите задницами, иначе вы не достигните землю живыми!!

Мильтена колют копьем и все четверо падают в барьер…

Диего, Горн, Мильтен, Лестер: Аааааа!!

… в озеро. Мильтен плывет к берегу. Можно заметить череп.

Страница №18

Действие переносится на арену. Кто-то бьет гонг, и факелы загораются.
Парень: Пусть бой начнется…
Зритель: Улгоор (Ulgor)!! Надери задницу этому сукину сыну!!!
Диего: И? Горн, на кого ты поставишь?
Горн: Какой идиот спросит об этом… на Орика конечно! Он правая рука Ли.
Толпа: Орик!! Орик!! Орик!!
Зритель: Убей его!
Зритель: Побей бедного мальчишку!
Толпа: Улгор! Улгор! Улгор!

Большой, крупный мужлан с большим топором, щитом, с остриями на шлеме и правом наплечнике – Улгор, дерется с намного меньшим себя Ориком, который очень проворный, и в руках держит меч и щит.

Диего: Думаешь, он сможет победить Улгора?
Горн: Конечно! Улгор напился как свинья и едва держится на своих ногах! Просто взгляни на него!!
Горн: Я тебе кое-что скажу: вы, люди Старого лагеря, не воздержитесь от бутылки другой от алкоголя! Если вы когда-нибудь попробуете на нас напасть, то вам придется жевать тонну мяты, иначе мы учуем запах алкоголя за милю!

Последний раз редактировалось SmoK; 02.03.2013 в 20:36.
SmoK вне форума   Ответить с цитированием