Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 16:16   #9
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Финальный бета-тест

Здравствуйте, меня зовут Артём могу помочь вам в вашем не легком деле, так сказать...

1. Возраст 22 года;
2. Номер ICQ 364914356, специально для просмотра номера запустил полгода пулящийся на раб столе ярлычок ;) ;
3. С февраля месяца пишу выпускную работу в своем ВУЗе поэтому круглые сутки дома сижу, делать нечего вообще. Готов выделять некоторое время на тестирования кроме первой половины понедельника. Свободен полностью до начала июля и во второй половине дня на все оставшееся время после июля;
4. Безлимитный интернет есть, правда всего 3 Мбит/сек ADSL2+, но думаю там файлы не по 100 Гбайт будут всё-таки;
5. В сети почти круглосуточно т.к. после включения компа роутер автоматически интернет цепляет ( ну где-то с 11 утра до 2 ночи, иногда позже);
6. Лингвистического образования нет т.к. я инженер (механик), но ошибки уж точно найти смогу особенно удачно не правильно построенные логические конструкции и неверные обороты, грамматика тоже неплохо, да и есть у кого проконсультироваться если что;
7. Иногда я даже чересчур придирчив, за это меня даже кое-кто пару раз занудой называл. Мне нравиться идеал, и я к нему стремлюсь. Насчет усидчивости хуже, а вот придирчивость думаю очень развита у меня;
8. В готику играю уже полные 5 лет, знаю вселенную очень хорошо особенно тонкости мифологии. Прошел все возможные части в т.ч. и подделки деревянных. Раньше когда еще существовал "пиранья клаб" там неоднократно участвовал в конкурсах различных позже немного и на wop.de даже от пираний кое какие призы получал, еще на аг.ру принимал участие в большом конкурсе на знатока готики. Больше всего интересует первая часть прохожу её заново каждые полгода - год. Второю тоже раз 8 проходил, третью раза 3 остальное кое как по 1 разу. Прошел почти все более-менее известные моды на готику 1-2 из того числа что переведены на русский, или хотя бы немного поиграл в каждый значимый;
9. Участвовал в закрытых бета тестах, но это всё были к сожалению крупные игры от взрослых игроков рынка где и отчетов особенно то писать не приходилось даже, ну и длилось это совсем непродолжительное время. Что-то типа Aion и т.п. Правда пару раз переводил (для себя лично) кое какие моды для готики и лично же к ним инсталлятор делал и играл в них сам, т.к. мой немецкий плох то и перевод был не самым точным.
:rolleyes:

P.S. Увидел ваше объявление на http://forum.worldofplayers.de/forum...play.php?f=700, т.к. ежедневно читаю его и иногда пишу там.
Xenon21 вне форума   Ответить с цитированием