Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 16:58   #795
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Вопросы по прохождению

Если кто хочет - напишите прохождение Храма Черепа. Чего там крутить, куда идти. Игра в принципе закончена, но там всплыла куча багов и мало что понятно.
Кстати, разработчикам на заметку - известный баг, когда герой не может спать, молиться итд - появляется после посещения мелких загрузочных локаций. Первый раз он у меня всплыл в подвале замка нежити, тогда перезагружался. Второй раз после локации Мир Мертвых. Переигрывать уже не стал, думал пройти храм, но вслед за этим в храме мобы перестали нападать, некоторые даже не обороняются при ударах. Так же *неспящий баг* очевидно вылезет и после отправки Герардом в локацию с мечем (многие писали, что после этого игрок перестает спать). Зависимость этого бага от этих локаций наверняка можно выяснить и пофиксить. Да, и хорошо бы сделать противников в локации с мечем чуть менее бессмертными - это все таки тест на ученика, а когда ученик не может справиться ни орочьим арбалетом с зачарованными стрелами, ни лучшим в игре мечем - это уже не дело. Лучше пара лордов-демонов, ей богу ))
За игру огромное спасибо. Буду играть еще, после патчей.
Могу предложить поддержку игры на своем сайте - http://gothic-risen.ru
AlTu вне форума   Ответить с цитированием