Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 18:47   #45
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как вы оцениваете GIII?

Долго думал за что проголосовать и наконец решил (отлично, но до шедевра не дотягивает - а так считаю было бы лучше игра хорошая, но есть и лучше ), объясню почему:
Чесно скажу - каких то иллюзий по поводу готы3 не испытывал. Потому что в последнее время разработчики больше гоняться за графикой, чтобы заработать больше денег даже на не доработаной игре, ( по сути ещё сырую, не доработанную игру выпускают на продажу ) забывая о сюжете как таковом, превращая современные игры в тупую, но очень красивую мясорубку. Вспомнем готу1 - это ж был прорыв в своё время - до сих пор помню как меня поразила гота при прохождении первый раз - своей не бывалой свободой действий, своей не забываемой атмосферой, своим интереснейшим сюжетом - ну ладно хватит ностальгии :'(
В общем ни чего хорошего не ждал и тут купил диск с игрой. В общем прошёл довольно быстро и понял, что игра в принцепи не плохая не смотря на свои не достатки(смазанная концовка,не проработанный сюжет, множество просто ужаснейших багов,не сбалансированный баланс, довольно большое количество скучных и не очень интересных квестов). Очень понравилось, что во многом она выдерженна в духе серии, не потеряла свою атмосферу. Мир стал действительно громадным, мы смогли воочую увидеть Нордмар и Варант(про которые мы читали раньше только в книгах), людей живущих там, их быт и культуру - и смогли принять самое живое участие в их судьбе. Города конечно же немного разочаровали(они больше похожи на большие деревни), но зато битвы за них - это что-то :SUPER lol: Очень понравилось звуковое сопровождение и конечно же графика впечатлила. Также понравился животный мир окружаюший ГГ во время игры.Реализация лука(а вот арбалет разочеровал) сделана даже лучше чем в первых двух частях. Сюжет конечно можно было сделать и получше. Такое ощущение, что разработчики делали, делали - а потом решили, а и так сойдёт и в итоге мы получили вообще какой-то не продуманный сюжет и какую -то смазанную концовку. Совершенно не понравилась прокачка - просто перемудрили. Насчёт щита и двуручного боя - как-то они плохо реализованы, при бое с толпой орков толку от них ноль. Магия - прорисовано не плохо, а вот эффект стал не таким мощным как в готе 2.
Но в целом - она превзошла мои ожидания, поэтому я и про голосовал отличная, но из-за минусов высказанных раннее - явно до шедевра ой как далеко.
Aleks 83 вне форума   Ответить с цитированием