Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 12:18   #46
Готоман
Адепт

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Hokurn с помощью ICQ
По умолчанию Сложность в моде.

Цитата:
Вроде сложность оптимальная, жаль только, что в начале теперь нельзя в драконьего снепера превращаться...
Я так привык в начале игры местность в обличие зверя зачищать...
Я вообще предлагаю убрать свиток превращения в остера (а также - в огненного варана, мракориса, варга) из продажи. Считаю использование этих свитков превращения в начале игры (а именно в начале игры им некоторые геймеры и пользуются, ибо ко 2-й главе игры в этом практически уже нет смысла) чистейшим читом, официально допущеным Пираньями!
Использование этих свитков моментально сносит нафиг весь баланс начала игры и смысл прокачки ГГ.

Ну а что касается конкретно твоей ситуации, то проблемы с использованием свитка нет никакой:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]- купи у Зуриса Амулет озарения;
- подбери кольцо маны, к-рое лежит недалеко от города (вершина горы, расположенная за охотником Никласом).
И будет тебе счастье :rolleyes: [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]