Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 12:26   #1983
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Здравствуйте, помогите пожалуста мне нужна ваша помощь. У меня такая ситуация: Я убил Равена, а значит закончил задания связанные с магами воды. На замену Ватрасу в городе послали Миксира вроде. По квесту "древний культ" я дошел до того места где ксардас сказал принести ему 4 колбы крови дракона и научил брать кровь у драконов. Потом я у солнечного круга отобрал глаз инноса у темных жрецов. Подошел к Пирокару он направил к Ватрасу в город. А так как есть квест древний культ, то Ватрас находится в башне Ксардаса. Замена уже в городе ему есть. Я уже успел и починить глаз инноса у Беннета. Все вроде необходимое сделал. А ВОТ В ДИАЛОГЕ У ВАТРАСА НАДПИСЬ ПРО ГЛАЗ ИННОСА НИКАК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Я ему уже и про замену вместо него в городе сказал. Он просто что то пробормотал а про глаз инноса ни слова не говорит. Я так понял он там в башне ксардаса ждет выполнее квеста про древний культ. Но ведь ксардас тредует кровь дракона. А как я могу убить дракона не имея глаз инноса. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.СПАСИБО.
Nerewar вне форума   Ответить с цитированием