Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 19:33   #114
Готоман
Ученик

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Впечатления от мода

LD30, может быть я излишне агрессивно и недостаточно чётко выразил свою мысль, не знаю.. Поясню на конкретном примере: чтобы попасть в хранилище орков мне нужны таблички военачальников. И вот я бегаю, выполняю квесты, прокачиваю ловкость, изучаю кражи разных уровней, короче - полный набор. В конце-концов все мои титанические усилия приносят долгожданный результат - таблички собраны! Я радостный направляюсь открыть заветную дверцу, а тут как-раз и начинается трах мозга! Ну объясни, какой кайф мне тыкать эти разноцветные кнопки несколько часов, пытаясь подобрать комбинацию? Я сделал самое главное, собрал всё необходимое, а дальше я просто хочу получить законный трофей! Это то же самое, если ты купишь, к примеру, сыну апупительную супер блин машинку на дистанционном управлении, со светящимися фарами и прочей прикольной фигнёй, а потом скажешь ему: Сынок, ты так долго ждал этого, так хотел эту игрушку - вот! Только на пульте нет кнопки On/Off, а тысяча разноцветных кнопочек - ты подбери нужную комбинацию и будет тебе счастье! Это - издевательство!
Observercat вне форума   Ответить с цитированием