Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 01:22   #119
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 78 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Впечатления от мода

Я не любитель расписывать 10-ти томовые мемуары, а следовательно скажу все в кратце Мод суперский и в это наверное согласилась бы даже моя бабушка (умела бы она хотябы раскладывать косынку на компе) Но все таки кое-какие недаработки остались не смотря на то, что на сколько я читал содержание исправлений на Сагу - они так же и остались. Хотя насколько я понял патч вышел давным давно Всего не помню, но могу взять в пример раба Билла в шахте, который нападает на тебя во время боя на арене, а потом всю жизнь тебя преследует как только видит физиономию Аластера :D +огромный дисбаланс в игре =/ я конечно понимаю, что мод для слабаков - это не мод, а конструктор Лего созданый на компе, но все таки народ... по 100500 мобов на квадратном метре достопримечательностей мода - это перебор. Взять хотя бы 2 квеста для примера: "Золото Джо" и "Охотник или жертва ?". В 1-м - 7 или 8 луркеров в малюсенькой пещерке просто рады новым жертвам заглянувшим к ним на чай. Я раз 15 перезагружался, чтобы либо, меня либо Джо не запинали до смерти плотоядные создания. И это еще учесть что выжив в этой заварушке - я должен померятся силами с виновником сего торжества Джо :D Мне чисто случайно повезло что он споткнулся об камешек и я успел отбежать в сторону и выпить баночек чудодейственного зелья чтобы хоть как то компенсировать ХП для моего хилого тельца xD А убил я его с арбалета, стоя на ящиках, так как в рукопашку воевать с обычными НПС просто нереально, если одетый в фулл артефакт шмот - я ложусь от самого чахлого раба с 1-2х ударов 0_о. Что уже говорить об орках или прочих магах которые в любом раскладе ложат с одного удара 0_о. Во втором квесте еще лучше - не успевают волки появиться к нам на огонек, как либо я, либо Али уже кормит червей пока второй пират досматривает 10-й сон в своей кроватке :D И только после того как мы с Али уже лично знакомимся с Инносом, благоверный пират изволит проснуться по нужде и по пути до заветного деревца с одного удара ложит каждого волка Вот уже минут 40 я мучаюсь над этим квестом и все никак не могу понять как разбудить чудо пирата до того как мы превратимся в корм падальщиков =/ Толком ничего не расписывал так как недавно начал играть в мод, но думаю суть вы уловили
SmoK вне форума   Ответить с цитированием