Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 17:22   #5
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Обсуждение темы "Старение"

Цитата:
Но фанатизм - это причина инквизиции, крестовых походов (за всем этим стоят более корыстные цели)
Я с тобой согласен. Я тоже вместе с православной церковью недоумеваю от католических крестовых походов и прочих смертоубийств во имя Иисуса. я лишний раз убеждаюсь в чистоте и истинности настоящего православного христианского учения

Цитата:
А кто поверит тебе?
А разве ты историческую личность Иисуса Христа не признаешь? Разве не признаешь таких людей как Андрей Первозванный, Иустин Философ, Марк Подвижник, Поликарп Смирнский, Серафим Соровский, Николай Чудотворец, святитель Пантелеймон, Иоанн Златоуст, Игнатий Брянчанинов?

А насчет мощей - попробуй съездить по святым местам: по России, в Грецию, в Иерусалим, в Турцию. В церквах хранятся нетленные мощи Святых и к ним допускают.

И вообще, я хочу заметить, что мои аргументы и примеры относительно вечной жизни, более убедительны, значимы и весомы, чем предлагает их нам мастер Готики. И считаю, что смотреть на вопрос бессмертия через человеческое сознание (самовнушение) вредно ;)
wallerstein вне форума   Ответить с цитированием