Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 20:57   #215
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

A_L
Чет я не совсем понимаю. Приходим в Долину, выполняем ряд квестов на вступление. Затем получаем квест на договор с городом. Это все одна загрузка Долины. Идем в Хоринес, узнаем что и как у Андре, возвращаемся в Долину, выполняем квест на возвращение кузнеца, далее договариваемся с ним и Мидласом, что все нормуль и возвращаемся в Хоринес. Договариваемся с Хагеном. Далее занимаемся своими делами до 3й главы. В 3й возвращаемся в Долину, сдаем квест с торговлей и получаем ряд квестов с походом на орков. Где 5 загрузок?
Если у тебя 5 загрузок за 15 минут, значит ты читер и во всю пользуешься марвином, а если это так, то тут говорить не о чем.
Цитата:
Предлагаю, чтоб Мидлас в первом разговоре не предлагал "пойти поговорить с Андрэ", а сразу говорил: "Есть идея, как уболтать город торговать с нами по прежним ценам. Достань кузнеца."
Если бы ты хоть маленько вчитвался или слушал, что говорит Мидлас, то понял бы, что он не знает до разговора с Андре о поставках оружия.
Цитата:
Я знал, что предложение вызовет такую реакцию.
А какую реакцию ты хотел? Я просил игроков предложить свои квесты, но чет не особо наблюдаю активность в теме. Каждый знает "как надо", а вот сделать что-то для этого не готов.