Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 13:31   #5
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Arx Fatalis. Последний бастион

Цитата:
Много раз играл в неё, но очень там всё запутанно, так что как-то раз я решил подкачаться и начал громить всех подряд, что из этого вышло вы сами понимаете, а потом я спустился в пещеры гномов, там наткнулся на какую-то каменную тварь, пытался её убить, добрых 2 часа убегал от неё, но в итоге она меня съела .
Но игра занятная.
Мочить всех, конечно, не надо. ;) Загадки там вполне решаемые, например, код цифровой на замок в каком-то задании в замке я подбирал ручками, он из 3-х цифр был, но подобрал. )))

А каменная тварь - от неё уйти вполне реально. В одном месте от неё даже отдохнуть можно, забравшись по лестнице, а удрать от неё - там где-то обрыв и железные фигнюшки, вот на них прыгаешь, и твари нет. Хотя она потом дальше появится ещё вроде. Пещеры с гномами вообще обожаю!!! :rolleyes:

DRom
Полное прохождение - в моей бошке, када прошёл 2 раза игру, прочёл его )) Узнал, что я неправильными методами выполнил парочку заданий, до чего только мозг не додумается... :D А вообще я где-то видел прохождение, сёдня поищу.
Ссылка в первом посте на прохождение. Вроде это то, которое я читал, судя по табличкам.