Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 18:59   #6
Вечнозеленый
Магистр форума

Поблагодарили 466 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Обсуждение темы "Старение"

Цитата:
Я с тобой согласен. Я тоже вместе с православной церковью недоумеваю от католических крестовых походов и прочих смертоубийств во имя Иисуса. я лишний раз убеждаюсь в чистоте и истинности настоящего православного христианского учения
Слава те господя :D
Но есть еще ньюанс. Русь крестили огнем и мечом. Те кто не принял новую веру (Христа) отправились либо в рабство, либо к праотцам. Носителей старой веры безжалостно уничтожали.
Волхвов - убивали на месте (так что коммунисты для попов были цветочками - они просто очищали общество от носителей ненужной информации, как бы цинично это не звучало).

Цитата:
А разве ты историческую личность Иисуса Христа не признаешь?
Для информации, вот линк на торрент - фильм "Дух времени".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=536737
Его выкладывал Drew в таверне. Рекомендуется для просмотра всем. Конечно, после просмотра хорошо бы остаться при своем мнении.
Тут рассказывают о том, что зашифровано в мифе об Исусе, ну и прочее.

Цитата:
И вообще, я хочу заметить, что мои аргументы и примеры относительно вечной жизни, более убедительны, значимы и весомы, чем предлагает их нам мастер Готики. И считаю, что смотреть на вопрос бессмертия через человеческое сознание (самовнушение) вредно
да ну?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]по вашей вере и будет вам ©.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]