Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 21:01   #17
Готоман
Ученик

Поблагодарили 119 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Re: С какими характеристиками вы закончили Тёмную сагу?

Оффтоп.
Spoiler:
Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
gamemen,
Читами не пользуюсь принципиально, а что значит багоюз? Если я закончил игру на 100-м дне? И все ноччи бил скелетов, которых плодил маг-скелет в подземелье Разрушенного Форта (ну, не получалось, может быть, у меня его убить, а он все вызывал их и вызывал). Не получалось, и все, (ха-ха). Где багоюз, где читерство?
Почему вы, не зная человека, позволяете себе обвинить его в читерстве?
Кто мешал Вам обоим продать Орку-На-Выходе несколько тысяч (точно не считал, но больше пяти) кусков руды, добытых честно, хоть и трудоемко?
Лень или любая другая причина не делать этого не дают вам обоим права обвинять других.
Глазастые, все-то вы замечаете, просто думаете глядя со своей колокольни, то есть Вы для получания таких стат использовали бы именно коды и баги.
А я так ковырялся не для того, чтобы выложить тут статы, а чтобы получить очки для изучения возможно большего количества навыков, выбрать нужные и не тратить в следующем прохождении LP на всякую дрянь. И не проходить несколько раз игру для выяснения нужных качеств. Если вам обоим было лень ковыряться, то я тут ни при чем.
Вот тут вы обсолютно правы, я по жизни большой лентяй. Орку на входе я отдал небольше 200 кусов. На счет читов я вас не обвинял, так как Марвина в темной саге нету. А обвинил я вас наверно из-за зависти сам я врядли набью себе хотябы 45 левел не то что 63 для меня это за пределом моих возможностей и в заключение я бы хотел извиниться за свои слова.
Валерий (25.03.2013)