Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 15:44   #10
Глобальный модератор
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Я поставил к стенке начальников района

Цитата:
Сообщение от mogvay Посмотреть сообщение
Окрута, если бы это была реальная история, то ты бы написал приблизительно так:

"Сегодня я, Иванов Иван Иванович 19 ... года рождения, пристрелил(?) двух руководителей нашего города (района). Сделал я это в связи с тем, что ......далее причина. Так как я хочу чтобы люди знали, что справедливость восторжествовала, поэтому я отписался о случившемся на двух игровых (LOL!) форумах. Засим я откланиваюсь, ибо сейчас за мной приедут сотрудники полиции и мы с вами больше не увидимся очень долгое время. Прощайте."

Занавес.

А то, что ты с полунамёками отписал, больше напоминает очень толстый троллинг.
Верь не верь, но это действительно реальная история.
Ну, если тебе будет понятно твоим языком, то пожалуйста.
Сегодня я, более известный, как Окрута, 1984 года рождения, пришёл в кабинет главы администрации своего муниципального района и поставил его к стенке. Кроме того, я дождался прихода туда главы муниципального района и поступил с ним тем же самым образом. Всё это я сделал по просьбе своей спутницы в тот момент, заместительницы главы администрации, известной под псевдонимом Иванова, чей год рождения мне не известен.
Отписался об этом я на полудюжине форумов, в том числе и на игровых, поскольку считаю это крайне интересным фактом собственной биографии.
Даже не думаю отклоняться, ибо жду дальнейших отзывов о своём интересном поступке.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием