Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:37   #29
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Патч 1.1 (ваши пожелания)

Такс я хоть и остановился в прохождении на лагере орков и все. Но есть пожелания к исправлению.
-Если подраться с Ур-Таном на месте его тренировки то вне зависимости от результата драки он говорит то ГГ победил но это не последний бой.

-Разные мобы часто верятся на месте, рабы при добыче часто стоят не перед рудой а в скале к примеру. Часто наблюдаются падения рабов которые то сильно "в стене" стояли или сильно сбоку или сверху от руды.
-Проблемы с озвучкой персонажей, бывает что не подхватывается игрой (на форуму уже кто-то говорил об этом).
-Насколько понял квест "кузнец в шахте" сначала надо брать у Карло, при разговоре, а не услышать от Дракса о нем. Иначе в журнале заданий его нету.

-Когда получаешь ключ по квесту крысы, ключ от сундука джулиано, Финт два раза разными голосами говорит: "Стоят двое но я на них влияния не имею и т.д."

- Вне зависимости от оружия (палка с гвоздями и меч) и силы (20 или 40 или 60)странные повреждения по оркам. По их плоске жизни видно одинаковое маленькое уменишение от ударов при навыке одноручном 10% и 30%
-Воровство в шахте просто смешное. Всего у 3-4 персонажей есть что украсть.
- Странные последствия драк. Выманивал по одному и бил ради опыта орков в шахте. В результате 2-3 начали неожиданно кидаться в бой (как и один дурной "раб" кстати) и их толко кокнуть приходиться ради спокойствия и Орк Иш-Тар тоже туда же. ПРИЧЕМ бил без свидетелей в пустых пещерках. При выманивании никто другой на меня не покушался.
- В шахте не все орки после избиения "достают" другое оружие и ходят с ним, многие без ничего, а один как-то вообще с киркой подобранной за мной гонялся. Это особенно смешно когда Ушак по квесту с другим орком дрался. Они у меня обое без оружия и мне пришлось Ушака специально побить чтобы дать оружие инае ждать результата кулачного боя пришлось бы сутки реального времени.
- Уж очень часто по квестам говорят "приходи завта/послезавта". С определенного момента уже это очень раздражает.
- Обучение горному делу уж очень дорогое. 1 ну в крайнем случае 2 пункта опыта за 5% навыка ... помоему.
- У людей и орков одинаковое, двухсуточное(??), время смены отношения после избиения. В общем приоритет от последствий избиения выше другого. К примеру вот сказал мне Дракс "иди скажи что нашел придателя и потом отдыхай " а перед этим я Сема побил так когда настало время разговора , где он требует от меня доказательство, он просто сам стоял и все, при попытке поговорить ругался на меня и все. Ждал все двое суток пока подобреет для разговора по существу.
DOROS вне форума   Ответить с цитированием