Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 19:37   #18
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Впечатления от игры

О чём тут говорить если герой в начале падает с обрыва а дальше его встречает местный "диего"
Я думаю это всё похоже на некий план ПБ создать Готику в новой оболочке. аля "сюжеты из прошлого повторяются и в будущем"
Как бы я не удивлюсь, если потом каким нибудь образом ПБ скажут или создадут пасхалку где будет намёк на то что, это всё тот же мир, только прошлое и будущее xD
Кстати было бы прикольно))

Ребят не по теме но не мог не сказать, кто нибудь задумывался об интересном таком явлении: каким нибудь образом
как нибудь образом
Суть простая, перед вами два вида фразы, правильная и нет, обратил внимание на это когда писал выше стоящий текст и сделал ошибку! Так вот суть в том, что три слова, и второе и третье остаются не изменными, но именно первое слово, влияет на общую картину, а не второе. Причём если изменить первое слово, в этом случае страдает третье слово, не в одном из случаев не страдает второе!
Так вот смысл сразу и к Готике меня ведёт и вообще к серии игр от ПБ.. Надеюсь кто нибудь поймёт мой ход не совсем философских с точки зрения объяснения мыслей)))
P.S. написал тут, дабы сразу была отсылка к тексту, с которого всё началось) (Если что у меня сразу отмаза, я только проснулся с дня рождения и я не мало пил рисового шнапса! )))

Последний раз редактировалось HorseFire; 03.11.2017 в 19:44.
HorseFire вне форума   Ответить с цитированием