Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 20:25   #9
Saga Team
Пользователь

Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Начинающим модмейкерам

Цитата:
Сообщение от Смелый Мад Посмотреть сообщение
Доброго время.
В протяжении всей жизни с момента игры в Готику 1-2 (что есть примерно 2002г) мне в голову приходила одна и таже мысль - довести проект Piranha до ума. В то время я мало что понимал как это делается, не было ютуба и остальных сайтов где можно было бы чему то научится. Единственный редактор который я смог усвоить в то время это редактор карт Герои 4, а на счет готики приходилось довольствоваться чем есть .
Сейчас мне 25 лет и у меня уже есть представления о том что я хочу сделать , как я хочу жить и во что всё это мне обойдётся.

Не буду слишком красноречив, попытаюсь всё сформулировать как можно компактней. Заранее извиняюсь за орфо знаки и не правильные оформление предложений. В моей школе не преподавали Русский.

Планы на будущее.
1. Освоить самостоятельно программы 3d unity / UDK или что то подобное

2. Найти какие то курсы по программированию с упором на мою сферу работы ( не хочу терять 6 лет своей жизни на институт). Возможно вы подскажите куда лучше обратится, Украина, Россия, Польша. Остальные страны не подойдут ибо я не потяну учёбу на Английском языке.

3. Нанять 3д моделера или же освоить motion capture

Планы проекта.
Слить все миры 3-х частей готики в кучу. Сделать новый мир не похожий на оргинал, заменив графику и анимации. На счёт сохранения системы боя пока сказать не чего не могу. Хотелось бы оставить всё как есть но боюсь боя будут слишком лёгкие. Могу заверить только в одном, система боя явно не будет сходится из Скайримом или Готикой 3.
Планы по сюжету еще не определены. Есть идея оставить главный сюжет как есть с частичными обрезками и добавлениями.
Например после победы над спящим и снятием барьера главный героя не похоронит под завалами. Он сохранит все свои характеристики и выйдя из за барьера узнает что на хоринис напали орки приплывшие из материка чтобы собрать артефакты древноти которые помогли бы продубить зло на острове Иродат. По ходу действия орки наймут бандитов во главе с Вороном которого наделят древней тёмной силой с помощью ритуала который попытается предотвратить ГГ перед тем как отправится в Янкердар.

Все остальное я тоже кое как передумал чтоб не было не стыковок в сюжете.

Если у кого то будут советы по поводу всего этого критикуйте, подсказывайте.
P.S хотел все это закинуть в отдельно посвящённую тему но не смог так как нет соответствующих прав. Был бы признателен если бы всё это перекинули на мой кусочек пространства.
1)для создания новой темы нужно как минимум 5 постов(если мне память не изменяет).
2)По модосторою, добро пожаловать в многочисленные ряды любителей изменять игры на свой лад...
3) Если есть интерес именно в плане готики и ее изменения, касающиеся не традиционного сюжета - то тут наверно лучше обратиться к redleha - наш глава.
4) как я понял, ты разбираешься в 3Д, можешь посмотреть на уроки, которые я выложил здесь

Ну а если же останешься одиночкой-модостроителем, то рады преветствовать...
Просто интересно какие цели ты преследуешь? Быть одиночкой(как мы все в далеком прошлом), либо же вступить в команду матерых(так сказать) создателей новизны и инноваций в старом...

PS. Прошу прощения что не ответил в профиле. Увидел только после этого сообщения.

Последний раз редактировалось MEG@VOLT; 07.09.2016 в 20:31.
MEG@VOLT вне форума   Ответить с цитированием