Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 22:33   #13
Технический-администратор
Посвященный

Поблагодарили 324 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию Re: Risen 2. Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от HorseFire Посмотреть сообщение
DRom Ну от игры даже незнаю что тебе ждать, вобщем чемто похожа на Готику 2 Ночь Ворона, но лично мне даже не захотелось посмотреть на окрестности ,взглянуть вокруг оси на мир так сказать), как это было в пред. играх (ризен, Готика), вобще мне даже показалось что графика хуже чем в Ризен...
Да ни хрена не похоже, это даже хуже первой части. Я успел поиграть до третьего острова, и скажу, игра на уровне 6/10 балов. Она уныла во всем, что касается её сетинга, она не то что не затягивает, но её даже нет желания проходить или хотя бы просто побегать по территориях и узнать получше мир. Как я и ранее говорил - перевод акеллы не блещет, в нем полно ошибок и не переведенных фраз, а отговорок о том, что они якобы отправили патч разработчикам, который всё это должен был заменить его уже достаточно давно - я считаю, что и воспринимать его следует также, как и саму компанию - с не доверием.
Анимация - фигня полнейшая, Пираньи так и не научились на своих ошибках, и продолжают их совершать.
Такое ощущения, что они только деградируют, а не развиваются в плане игровой индустрии. А про модельки я пожалуй промолчу, в особенности про Пэтти, как была мультажной моделькой вставленной не понятно как в игру, так и осталась. Противники падают чуть ли не с первого удара...
В общем, я не вижу ни одного хорошего достоинства в этом "чуде", которое даже не удосужились оптимизировать.
Да, я согласен, что в общей сложности, это достаточно пессимистичное сообщения, но оно отражает реальность и качество продукта, которое не соответствует всем похвалам разработчиков и издателя, а также моё личное мнения.
Моя оценка колибается от 5 до 6, в зависимости от того как рассматривать сие чудо.
Ocelot вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex4481 (14.01.2013), HorseFire (12.05.2012), LD3O (11.05.2012)