Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2008, 20:37   #140
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MANT с помощью ICQ
По умолчанию Ошибки в моде 1.14

Немного несоответствий в диалогах. Глобал 1.14 много не проходил. Это просто с Другом обнаружили, напишу.

Раздвоение личности Шрет-Дасти

Выглядит, как Шрет. Зовут Дасти
Реплики то Дасти, то Шрет

Дасти - Я тебя, кажется, узнаю.
Дасти - Я был тогда в доме окруженным болотожорами, помнишь? (Шрет)
ГГ- Мм....
Дасти - Шрет, я тогда еще был послушником, и терпеть немог этих проклятых гуру...(Шрет)
ГГ - Кажется вспоминаю. Ты не в обиде, что я тебя тогда не увел отсюда? (Шрет или Дасти (что увел из СЛ))
Дасти - Нет, что ты, сам виноват. Влез в дело, ничего о нем не разузнав. (Дасти)
Дасти - Правда, не особо я в их глупости и вникал. (Дасти)
Дасти - У Тондрала я больше спал, чем слушал. После шахты не до высоких материй, знаешь ли.(Дасти)
Дасти - А теперь вот тут, собираемся с деревьями говорить. Очень интересно (зевает).

Раздвоение личности Гор Боба (из Храма Спящего) - Гор На Бар (из Старой Шахты)
Зовут Гор Боба, Рожа как у Гор Бобы из Г1
Реплики то Гор Боба, то Гор на Бар

ГГ Это и в самом деле ТЫ? Я тебя сейчас убью. (Гор Боба)
ГГ Как ты выбрался из Храма Спящего, я думал, что я тебя прикончил. (Гор Боба)
Гор Боба - Ааа.. я тебя узнаю, борец с безумными воинами.
Гор Боба - Это долгая история. Обрушился, в основном, только проход.(Гор на Бар) Все что находилось дальше, было не в столь плохом состоянии. (Гор на Бар) Я не ведал, что творил.(Гор Боба - Влияние Спящего)
Гор Боба - Спящий отнял мой разум. Он приказал убить тебя и я подчинился. Но когда он умер я опомнился, однако начались нескончаемые головные боли. (Гор Боба)
Гор Боба - Я спрятался в глухом углу и молился - не столько Спящему, сколько всем богам, известным и неизвестным мне.
Гор Боба - И кто-то услышал мои молитвы. Может это был Бог Нетбека - не знаю.
Гор Боба - После сильного землетрясения я почувствовал более заметное дуновение воздуха у заваленного выхода. (Больше подходит к Старой Шахте - значит Гор на Бар)
Гор Боба - И свиток превращения в мясного жука помог мне выбраться через образовавшиеся щели. (Старая Шахта?)
Гор Боба - Мир снаружи удивил меня - он стал совсем другим. Впрочем, и я тоже...
Гор Боба - Сейчас орки восстановили храм, я думаю что там опять что-то замышляется. (Гор Боба - про Храм)
Гор Боба - А где ты был все это время?
ГГ - По прежнему в бегах и в сражениях.
Гор Боба - Понятно.
Гор Боба - Если что-то надо - обращайся - я тут за старшего. Есть кое-какие товары.
ГГ - И даже свитки превращения в жука сохранились? Я не видел их в Хоринисе.
Гор Боба - Есть пара штук из старых запасов (улыбается).
ГГ - А поспать тут есть где?
Гор Боба - В дальней правой палатке есть свободная кровать.
Гор Боба - Пользуйся смело, тут тебе не город - никто не цепляется за свои комнатенки.

Запись в Дневнике - Гор На Бар - старший в лесном лагере. У него можно купить разные товары.

Все к Гор на Бару
ГГ - Расскажи поподробней про Старую шахту. Как ты из нее выбирался? (Гор на Бар)
Гор Боба - Я выбирался через запасной ход - он выходит на поверхность в лагере бандитов на севере долины.
Гор Боба - Мне повезло, что один из них оказался бывшим стражем - если бы не он я не ушел бы живым.
Гор Боба - Там ОЧЕНЬ крутые ребята, а я после шахты был как младенец - и меча бы не поднял.
Гор Боба - Но есть еще одна вещь - похоже, что проход как следует засыпало и там теперь не пролезть даже жуком.

Запись дневника - Гор На Бар говорит, что единственный вход в старую шахту находится в лагере бандитов в каньоне на севере долины. Но он тоже засыпан. (Но он тоже - Первое Храм Спящего?)

Разнообразные глюки при вступлении к Магам Воды
Воспринимается то как Маг Воды, то как Маг Огня (Диалоги)
const int GIL_KDF = 4;
const int GIL_KDW = 4;

ГГ Ксардасу
Брось, Ксардас. Ты построил эту БАШНЮ за несколько дней, а идеи, где достать хоть какое-то снаряжение, у тебя нет?! Не верю.

Диалог с Лестером
ГГ -Та имеешь в виду башню Ксардаса? Я знал, что он очень могуч, но то, что он может создать даже башню...